Беременность и роды
а что значит правельно кормить грудью?просто у моей мамы она "сдулась",кормила меня до 1,5 лет,боюсь что тоже самое ждёт
это нормально просто потом надо делать упражнения для груди, мышцы подтянутся и грудь востановится!))) так что не бойся корми!
да уж лучше пусть немного сдуется, чем лопнет
Анастасия Бурова
нифига себе немного(((у нас у всех маленькая грудь,у бабушки,у мамы,у меня.Так на время беремености у неё прикормлении был окло 3-го размера,а потом когда перестала кормить стал 1ый,и вся моршииинистая,а ей тогда было всего 19((
можно попробовать вакуум накладку на грудь. такие в секс шопах продают.
Это плата за счастливое материнство.
все будет зависеть от вашей наследственности, есть у которых даже после кормления нескольких детей с грудью все в порядке, как правило это обладательницы маленькой груди.... если же в наследственность сие не входит тогда увы ничего не поделаешь, даже если вообще не кормить грудью а забеременеть и родить все равно бууудут проблемы, дело в том что когда ходишь беременная, грудь увеличивается и кожа тянется а после родов очень сильно прибывает молоко и пока оно перегорит.... ну может не так сильно конечно потянется кожа но все равно потянется.... но поверьте, пока я была юной меня это волновало а сейчас мне все равно, так как появились совершенно другие ценности в той жизни.... мы вообще когда нибудь умрем, ну и что из этого.... не парьтесь.... мой вам совет, главное что бы вам попался такой любящий вас мужчина который и др и после рождения ребенка обожал вас а не вашу грудь.. . любят то в итоге не за грудь.... вот это главное.. . еще что бы ребенок родился здоровым а не дауном или с дцп или еще чего в таком духе.. . вот это поверьте главное, тгда вам будет счастье а грудь, фигня, если уж так психологически будет плохо, пойдете и сделаете операцию.... и все будет ок!!!
И у тебя сдуется.
Анастасия Бурова
ну нееееееееееет(