Беременность и роды
С какой скоростью могут пройти вторые роды(разница между детьми 1.5 года)?Боюсь, не довезут.
я например родила раньше срока практически 37 неделя и всего за час что ли....
Нафиса Тураева
а самый прикол в том что я даже незнала что я рожала я пришла в роддом из за того что у меня кровило немного я думала угроза а оказывается у меня шейка уже на 3 см открылась
С чего вы взяли то? Сколько вы первого ребёнка рожали?
У моих разница 1,11 родила второго за 4 часа (первую за 8).
Если и маленькая разница. не факт, что вторые будут прямо таки стремительные роды.
у моих разница 3 года. дочу рожала 10,5 часов, а с сыной справилась за 3 часа.
3 часа.. . у меня мама рожала меня (с братом год и 9 разница) , так я уже в лифте начала наружу лезть, ее даже оформить не успели...
у меня хоть разница 7 лет, тож боюсь, что рожу прям в машине))) )
у меня схватки не болючие были, я их проспала, когда проснулась, они у меня каждые 7 мин.)) в 13.00 прокололи пузырь, а в 14.25 уже родила, приехав в роддом, матка была раскрыта на 8 см! теперь на готове, уже всё собрала, хотя срок 32 недели))))
Разница между родами 2.8 первые роды длились 10часов 2 роды1.5- 2 часа отсилы
У всех по-разному. Многие говорят, что второго родить - как выплюнуть. Если бы меня не стимулировали, то я и со вторым бы двое суток мучилась, наверное, как с первым.
у меня тоже разница не большая 1.3 года сама боюсь этого а акушерка сказала что со схватками едь сразу в больницу
Это все чисто индивидуально. У меня вторые роды длились 1.5 часа. . так что если вы не лежите на дородовом в роддоме. . то лучше вызывать неотложку сразу как начнуться самые первый схватки.