Беременность и роды
А вот интересно....Кто долго грудью кормить (больше 1.5 лет) у того как дела обстоят "с праздничными днями?
Хах ;-)) Отлично обстоят )) Их у меня нет ;)
праздную))) ) с 3 мес. а кормлю до сих пор- скоро годик сыну
у меня их до сих пор нет. кормлю год и 7 мес.
у меня нет пока.
подруга кормила 2 с лишним года, у нее начались через год.
А у меня начались через 3 месяца после родов. Грудью кормила до 1года 7месяцев.
через 4 месяца. Сейчас 5 месяцев ребенку. Кормлю грудью
Не поняла... Месячных что ли у вас нету? ? У меня пошли через два месяца после родов и шли как обычно, раз в месяц, иногда два раза всё то время, почти два года кормления....
Алла Курбанова
Неее, у меня есть. Начались как только перестала кормить грудью.
Менс может появится если вы начали меньше кормить грудью (у меня так было) , а у некоторых пока кормишь ничего нет. после полутора лет вопрос надо ставить не о менс, а о состоянии груди...
Кормила до года и 7 месяцев, пришли довольно рано, месяца через три после родов. Кормление грудью - не очень надежный метод контрацепции :-(
У меня пока нет, кормлю 4 месяца. Говорят, если кормишь не более 6раз в сутки, то приходят-это наверное если смесью докармливать.
Алла Курбанова
Враки. Я кормила по 5 раз, а их не было.)))))
Любовь Александровна
Только на ГВ, никаких смесей, первые месяцы по 8-9 кормлений в сутки., все равно через 3 месяца после родов пришли :-(
во везуха!!!! у меня уже через месяц после родов пошли.... и с первым ребенком тоже, наверное у меня организм такой.