Беременность и роды

как долго вы планируете ( кормите) кормить ребёнка грудью Старшего кормила 2.5 года,среднего до 3 лет доче год молока мн

в планах-не боле года. Но знаете, любимое выражение мое - хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Так что..)
Ирина Тимошенкова
Лучший ответ
3-е детей, кормила по2 месяца.
Амина Усенова
Врачи сказали, как минимум до полугода, чтобы мастопатия не вернулась. Правда, не знаю, как быть, когда выйду в 4 месяца на полставки вечером. Сцеживаться? Прикармливать?
Хотя верно написали: человек предполагает, Бог располагает.
Я планирую не больше чем до года.
Женя Женя
Я только буду мамой, но уже хочу кормить как можно дольше и постараюсь сделать все возможное для этого.
К сожалению с кормлением не получилось (((Кормила до 4 месяцев, все бы отдала чтобы кормить дочурку грудью. Кормите сколько получиться.
Дочку до 1г. 1мес. , сыну- 2г. 9мес. -пока нет признаков того, что он готов отлучится. Буду кормить, пока сам не отцепится.
Планирую до 2ух лет кормить дочь.
я буду кормить, пока сыну нужно... нам сейчас 10-ть месяцев, без маминого молока не обходимся=)
Я, пока не надоест и пока молоко будет
Елена Мовчан
была беременной-планировала 6 месяцев кормить. родила, начала кормить-не понравилось!! ! через месяц молоко стало уменьшаться- перевела на ИВ. ни о чем не жалею и не испытываю угрызений!! ! хоть убейте- не понимаю зачем до 3 лет-то!! ! вы еще до школы с сиськой за ребенком бегайте. я считаю всему свое время. в 3 года нормально питаться ребенок должен. нормальной едой
Anastasiya Bochkova
Галина Золотухина так он и питался нормальной едой с этим проблеем не было а грудь была как просто утешение и лекарство если болел
До года, ну в крайнем случае до1,5.