Беременность и роды
если не секрет,сколько Вы получаете по уходу за ребенком до 1,5 лет?
первый ребенок или второй? говорят с первым получаешь меньше 40% от заработной платы,а со вторым больше,почему? мне вот бухгалтер сказала ,что я 8200 буду получать,ребенок второй
И за первого, и за последующих платят 40 % от зарплаты, просто не имеют права платить меньше определенной суммы, и за первого ребенка она меньше
Я получаю 4500р. Это 40% от заработной платы. Не важно какой ребёнок по счёту.
Ни копейки не получила. Детские не знаю, что такое. Скоро 8 лет.. . Блин жалко нервы тратить свои на эту бюрократию.
13400. Это максимальный размер пособия.
ни сколько
получала от собеса 1870 на первого ребенка, сейчас уже две с копейкой платят, на второго - 4000... у работающих все зависит от зарплаты и от количества уже имеющихся детей, но не больше определенной суммы
минимальное пособие. государство щедрое у нас. + северный коэффицент.
итого 2550))
А я нисколько, не дают, говорят у вас больше чем прожиточный минимум выходит на каждого члена семьи, Это московская область, хотя раньше всем давали, я имею ввиду от соцзащиты, а от работы-ничего, не по трудовой работала
Раксалана Шопен
это что за идиатизм... должны платить минималку... это сколько же у вас папа получает, что вам отказали?
за старшую получала по максимуму того времени (2007-2008гг) . 40% дохода было больше максимума. вторым забеременнела не выходя из декрета, поэтому получаю 4170р (40% от официального оклада меньше минимума на второго ребенка) . в среду на 3 дня выхожу на работу. оклады изменились, хочу за третьего нормальное пособие получать. буду получать около 10тыс.
8600-первый
Зависит от оклада, у меня третий, я 6500 получаю.
40% от оклада на всех детей (не важно 1, 2, 3...)
на второго получают больше только неработающие
Я ИП, получала 2 т. р.!
4121рубль
150 долларов
Нина Анисимова
А у вас в долларах это сколько?