Беременность и роды
Моей дочке 1 год и месяц,а она до сих пор ночью кушает в 12 ночи и в 4 утра,а ваши детки кушают ночами в таком возрасте?
Мой старший до 4 лет вставал ночами 2 раза печеньки мокал и ел. Со вторым я решила не совершать подобных ошибок. В 1,8 перестала давать бутылочку с кашей. Две ночи кричал (поэтому выбрала время, когда муж со старшим уехали отдыхать), требовал и все. Мы думаем, что покормив ребенка ночью делаем благо, а у них организм не отдыхает. Младший в 1,8 весил 20 кг. Сейчас три года, весит 17 кг.
мой после года не ел, я отучила . ночью нужно отдыхать и от еды тоже .
До полутора лет ел стабильно. Да и года в три еще мог проснуться и чего-нить в ночи захомячить...
До 2 лет с сиськой во рту спала.
до 3 лет так из бутылки ночью ел.
мой чуть помладше и мы едим (пьем смеську )перед сном около 22ч. и потом в 3ч., я даже не переживаю:))) пусть кушает, врач сказала, чтобы перерыв был ночью 5-6ч., чтобы желудок отдыхал.
вы это бросьте
моей 4 года, было вот недавно проснулась от того что хочет есть. днем плохо кушала. покормите чем-то посущественней на ночь типа каши овсяной
Да ел ночью из бутылки
Моему сыну 2,3 и он только месяц назад перестал ночью просить бутылочку, а у подруги дочка в 1,7 перестала по ночам кушать. Все детки индивидуальны.
Моему 2,1 г. , снимаю с ГВ, так он до сих пор ночью каждые 2-3 часа кормится! Но после прекращения должен нормально спать... Скорее бы.
мои до 2 лет ели, и только с бутылочки)) потом стыдить стали)
ну намеще не год, нам пока 4,5 мес. , но мы ночью спим
Моя доча такого же возраста, кушает один в один как и ваша, вроде и перед сном хорошо кушает, все равно просыпается.
Больше кормите днем!
Моему сынульке 13 месяцев, питается ночью по той же схеме))