Беременность и роды

А ваши детки в 3-х месячном возрасте говорили какие-нибудь слова неосознанно?

Ольга Никитина
Да, мы были в шоке когда мой сынуля лежал агукался, а потом сказал "мам". Может это так получилось, не знаю, но это с мужем мы до сих пор помним. А нам уже 6 лет.
Инна Ильинич
Лучший ответ
Татьяна Пустотина у нас тоже так было.мне так понравилось,предпочитаю думать,что осознано.
Ольга Никитина А мы тоже недавно в шоке были с мужем, когда наш ребенок в 3-х месячном возрасте сказал "Как дела?" Никто не верит, но факт.
конечно:)
Rizoka Shabakova
да, как то неосознанно процитировал целый отрывок из Руслан и Людмила
Светик Ковальчук а-а-а-а!!!!
ЛОшка!!!!
Rizoka Shabakova ))))) улыбнуло:)
нашему послезавтра 3 месяца, он часто повторяет слоги ГУ и КХУ, ещё БУ и АУ
и смеётся в голос, как взрослый )))
Liliana Jitari
Нэля Кондакова Нашему тоже послезавтра 3 месяца! )))
моей двойне 2.5 месяца.. .
пацан спокойный... кроме довольного аххххууууу ничего не слышала... .
девчонка вообще болтушка.... чё то бубнит себе под нос не понятное.. . языком водит по губам, небу получается как буд-то ворчит.. . когда животик крутило то прям отчетливо " Ай... ай.... ай яй яй...! " и жалко её и смешно... не плачет а просто айкает.. . Пару раз мам крикнула мне.. . А еще когда она просыпаеться ...я бегу на крик ...и говорю " Кто там проснулся? " но реально не знаю кто именно проснулся по голосам не всегда узнаю... а она мне "Эйя, Эйя" ну думаю у Эли тоже "л " не выговаривается как и у старшей))))
моей два и она постоянно улыбается и лопочет всякую фигню когда с ней разговариваешь, делает серьезный вид и отвечает на твои вопросы на своем языке-агу-агу-агу
Марина Егорова
Слоги - да, слова - нет...
Ага! У нас недавно приключилась смешная история. Мой сынишка (ему почти 3 месяца) раскапризничался в кроватке. Я к нему подошла и говорю: "Будешь капризничать - отшлепаю! " А он так четко сказал: "Нет! " Мы с мужем ухохотались просто. Я, конечно, понимаю, что это неосознанно у него получилось, но зато прикольно! )))
нет, конечно
соседка про дочку рассказывала, что та сказала "баба"в 3 мес. мои только "аги" говорили.
Конечно! Все шестеро любому увиденному мужчине"папа"говорили.
Irina Kirushina