Беременность и роды
я уже беременна 5-й месяц, а порень до сих пор говорит убрать его.
поздно узнали про беременность уже на 4-м месяце. сначало он не был категорически против, даже как то радовался, а потом начались разговоры про аборт. а сейчас уже просто посылает меня. что делать не знаю. срок уже достаточно большой убрать проблемно, но и оставлять это значит конец отношениям скорее всего. что делать?
во первых никто на таком сроке аборт не сделает, и вообще ты тролль
Родить обязательно, при аборте можешь умереть.. . Пусть конец отношениям - что это за мужчина, что предлагает убить своего уже большого ребёнка?? ? Зачем такой Вам нужен? Поздно узнвли - Бог вам ребенка дарит, радоваться надо.
дура
надо было его маме его абортировать. дурак трусливый. ничего, подожди, родишь, увидет ребенка, может по другому подумает... его маме тоже надо знать о вашей беремености... я бы своему сыну не простила, если бы втайне от меня моего внука убили.. это человек, он ни в чем не виноват и имеет право жить..
Линочка, птиШка, не троль
А зачем вам такие отношения с таким подлецом? Не убивайте ребенка, он же ваш крошка.
пипец!! ! а ты после того как убъёшь уже сформированного ребёнка как будешь к этому своему парню относиться?? ?
сама то как думаешь, любит он тебя, раз посылает под нож и хочет убить своего же ребёнка?? ?
как я ненавижу таких мужиков! пошли его накуй, а парни имеют привычку возвращаться к тем, от кого у них дети.
да и ты как можешь вообще сомневаться, если ребёнок уже шевелится?? ?
есть выход- роди и убей. это всё равно что убить сейчас.
куда глядишь-то! порень-то умный? или хм...
чо чо.... рожать плять
на таком сроке аборт не делают. этораз.
посылать на куй этого гандона. это два.
убрать. только парня
Поздно уже оборт делать!!!
Действительно, такой вопрос - мне даже стало жаль вас. Если вам действительно так говорят.
Срок поздний, для здоровья какое-либо вмешательство будет опасным.
Вам Господь подарил ребёнка, вы - будущая мать!
И вы готовы ради отношений с человеком, которому абсолютно на вас наплевать (раз он вообще решился сказать что-то подобное) убить своё дитя?
Одумайтесь. Разорвите отношения. Рожайте ребёнка.
Не идите на поводу у глупого и безразличного к вам человека!
Надо в таком случае парня убрать, а не ребенка...
Ну и идиот же он) ) А вы рожайте конечно))
Твой парень просто трус.
На таком сроке никто не делает аборт. А когда родишь все поменяется. У тебя в руках будет твоя крошка, ради которого стоит жить. Ты будешь смотреть по другому. И парень скорей всего вернется (если любит) . Ведь это ваша частичка. Удачи.
срок конечно уже большой, надо было как то вам раньше об этом думать, а сейчас рожать тебе, а ему решать будет ли он отцом этого ребенка или нет.... зачем он тебе такой???
на 5 сроке уже шевеления )) такое чувство когда твой малыш кувыркается там внутри а ты хочешь его убрать???? у тебя вообще совесть есть???? и какая из тебя мама получится тогда?? ? а аборт тебе никто не сделает... а если и сделают то можешь больше не забеременеть! а "любимый" твой просто ублюдок!
блин, что за идиотизм. я тоже с мужиком 4 года жила мне 19 было я забеременела а он свалил. ну в итоге сыну моему уже 4 года не померла же.
решай сама, способна ли ты на убийство ради этого вонючего инкубатора... 5 месяцев уже не яйцо, а живое существо... не существо а твой ребёнок. сделали бы себе лучше аборт на мозги, если трахаться не умеете... как так поздно узнали, а ничего, что месячных не было так долго?
Для меня бы был важней ребенок, на твоем месте то.)
послать такого парня надо ...
Может пора прочистить вам моцк самой иубрать такого пОрня?!
А кому нужны такие отношения? Ребенок это твое и навсегда, а парней будет еще миллион!
Может ты все таки парня уберешь из своей жизни, парней еще может быть куча, а вот после аборта детей может больше не стать!! !
Головой надо было думать, это уже маленький человечек!!!!