Беременность и роды
Если хочется второго до сих пор (ребенку 5 месяцев), это гормоны до сих пор, или осознанный выбор?)
Да у нас женщин все важные вопросы гормонами решаются. Подожди еще несколько месяцев да беременей. Я вот токи родила, а уже на 90% решила, что еще разок схожу, лет через 5
понравилось)))
осознанный, пока родите, старшенькому уже полтора года будет - хорошо
Ну не знаю. Вам может и осознанный выбор- а муж какого мнения? Все финансовые затраты на его плечах
Ирина Новикова
Муж не против, но попозже... Муж старше на 17 лет, хочет еще детей, разумеется.)
Гормоны!!!
Так это здорово, значит, у Вас счастливое материнство а не унылое бремя)
Организм должен отдыхать и восстанавливаться не менее 1,5 года.
:))))))) это ваше желание:) моему 1,3 а хоцца еще разок сходить:) а старшему 10 лет:)
Галина Тарасова
А моему младшему 2 недели и я тоже еще хочу)))) потом, через несколько лет
а вот ты сама и определись! у всех свои резоны.
прям так охота что аж распирает-рожай (по мне так дико... но это ж я)))
настоятельно советую организЬм свой продиагностировать -анализы сдать и т. д.
все таки роды-серьезное испытание для мамы. и что бы последующие дети родились тоже сильными-здоровыми мама должна быть тоже сильной и здоровой, а это не всем удается сразу после первых родов.
видимо легко далось и с ребенком все ок
мне тоже хочется. хотя ребенку почти 4 месяца) Но одно дело хотеть, а другое планировать
Одно дело "второго ребёнка хочется", другое дело - "хочется во второй раз стать матерью".
не тяните, а то перехочется
Это отлично, что хотите второго)))
Все твои дети-это гормоны, как и выбор мужа