Беременность и роды
Когда вы перестали влазить в свою одежду, у меня 5 месяцев а я до сих пор помещаюсь в свои джинсы!
Я тоже помещалась. Но потом как оказалось-это нам так кажется, что всё по прежнему-а ребёнку там тесно-давление всёже есть. По-свободней-вас уже двое. Всех благ.
С пятого месяца....
на 7-м месяце примерно
С первым ребёнком в7 месяцев, а со вторым с 4месяцев уже так распёрло, потом год понадобился, чтоб востановиться.
а я по нескольку лет одни джинсы ношу-пока не протрутся
Валентина Довгань
как экономно:-))))
До 25 недель влезала во все свое. После 25 недель купила штаны для беременных а блузки носила прежние. Куртка моя до 39 недель на меня отлично лезла, хоть и застегивалась на пузе с трудом.
примерно в это время (20недель)
у меня 33 недели в джинсы не влажу, а вот плащ зимний ношу)) ) хотя он у меня приталенный)) ) сама в шоке, только я похудела за беременность...
Через две недели как забеременела ни во что влезть не могла.
3,5 месяца наверное уже туго все стало, в 4 меняца первые штанишки с животиком купила, а вот мама моя со мной до 7 месяцев в старой одежде ходила и живота не было видно, у всех по разному...))))
я до 7 месяцев джинсы носила, на работе вообще никто не догадывался)))
я в юбочки не влазила с 3-х месяцев, а джинсы пока ношу 4 месяца.. . думаю через 2-3 недельки и джинсики для беременяшек ожену.. . уже ждут меня )
и я на третьем уже не застегиваю
до 4-х мес носили, а потом спец одежду покупала. тебе брюки надо? у меня еще комбез летний есть
с первым до 7 месяца ходила в своей нормальной одежде... со вторым месяцев в 4-5 уже туговато было... сейчас с третьим беременная уже с 3-го месяца пришлось доставать штаники для беременяшек: -)))
я на 9 месяце перестала влезать в свои штаны) они на пузо не налазят))
в 5 месяцев влезала а в 6 уже нет. вот купить джинсы нигде не могу нормальные . хожу в спорт штанах
С первым ребёнком чаще бывает, что поправляешься позже.... А второй видет раньше....
с первым ребенком я ходила на работу до декрета и никто не заметил (только рубашку по верх джинсов выпровляла. а в декрет я ушла 10августа. даже в регистратуре переспросили: в декрет? может на учет? за 7 месяцев я прибавила 3.5кг. а за два последних и прибавили5кг и живот вырос!! и лялька 3.500родилась
некоторые до самых родов ходят в одних джинсах, со вторым ребенком у меня уже на втором месяце все спрашивали, беременна ли я.
А Вы хотите, чтобы ребёнок родился неполноценным? Тогда затянитесь в бандаж послеродовой...
Chernyaeva
А почему бы не носить если нигде не жмет???
На 2 месяце. При 2-х беременностях. А девочка знакомая, у не 5 месяцев беременности вообще не видно ничего. Зависит от мышц и кожи.
у меня сейчас 3 месяца, в джинсы "с треском". С первым ребёнком до 6 месяцев обычную одежду носила.
я тоже насила
на 3 месяце уже точно невлазала даже раньше наверное
Это же здорово!!! Я за беременность набрала 36 кг. -это ужасно С 60кг. на 96кг. Но за три года пришла в норму.
С первой на 6 ещё свои носила, а со вторым уже на 4 стала не влезать в свои вещи.