Беременность и роды
что делать если после родов прошло почти 3 месяца а муж до сих пор не проявляет активность в плане секса
Может он ходит на лево
а у вас еще хватает сил о сексе думать???
самой
Сами проявите инициативу. Может он наслушался всякого и боится вам больно сделать.
Отвык бедолага, пробуйте соблазнять. Да и еще есть психологический ступор, ему страшно и противно, ведь он примерно представляет, что там произошло. Поэтому Вы должны соблазнить его еще раз.
Спокойно с ним поговорить и ве выяснить.
я этого боюсь.
а что он говорит по этому поводу, я бы спрсила или сама бы пристала
Может, он боится ещё одного залёта? Научитесь нормально предохраняться, если так беспокоитесь об этом
одевайтесь к его приходу покрасивее, кормите повкуснее, как это было раньше, до рождения ребёнка, если у Вас, конечно, хватает сил. И, я думаю, он снова заинтересуется этим.
Мне, например, было не до этого. Даже при спокойном ребёнке однажды ночью не могла найти выход из комнаты. Какой уж тут секс.
А вы поговорить с ним не пробывали?
Может тогда поймете в чем причина!!!
К моей подруге муж ГОД!!!! не подходил.. . Правда, он присутствовал на родах! !
Я не вру. Это правда. . Они живут в Америке, где присутствие на родах мужа (и даже маленького 6-летнего брата) - это НОРМА. . Погрессивные они там все, блин!
Была в шоке, когда узнала...
привык бояться за время беременности. .
я если честно тоже боюсь что муж в большой секс после моих родов не скоро выйдет. . или войдет ..обратно
может он ждет сигнала можно от вас? дайте ему понять, что готовы..
Надо с подругами в ночной клуб сходить!! ! Пусть попереживает.
возьмите инициативу в свои руки, не только же муж должен идти первым, я своего под бочек толкаю, когда он уже спит, просыпается и все понимает, зачем я его разбудила, поговорите, скажите я мол соскучилась, так вот и так, желаю удачи вам и малышу здоровье
Скорее всего ваш супруг не знает, что уже можно и начинать.. . Устройте ему романтический вечер, по возможности, конечно. Красивое белье, аромасвечи, и так коротко и ясно скажите, что у вас все в порядке в плане здоровья и вы очень соскучились по близости. Ведь это ваш самый близкий человек, не стоит раздумывать, нужно говорить, действовать смелее.
самой проявить активность, пусть выполняет свой долг
просто он боится сделать вам больно, обьясните ему, что у вас уже все прошло.
Ипазу ему купите...
может что нибудь подцепил.