Беременность и роды
а ваш муж сразу люлечку на ручки брал? У подруги муж до сих пор боиться уронить (детю 2 месяца. На 7-м родилась)
У меня папа прилетел детю еще суток не было, правда на руки взять испугался, только смотрел как я трясущимися руками малыша держала (самой страшно было, такой малюська, еще и мой! ) Он на руки его только на 3-ий день взял и стоял как кол проглотил, даже сомневаюсь, что дышал!:)))
Сразу... ещё в роддоме....
Брал конечно а куда он денется то ))) Ребенок ведь не только мой, еще никто не отменял, чтобы папаша менял подгузы и мыл попу ребенку, так что придется взять на руки.
Мой бесстрашный - брал сразу и уверенно, ногти стриг (я боялась)!! ! Но такой страх может быть от большой любви - уж очень боится навредить своей малышке!! ! Так что не стоит злиться!!!!
Мой первый увидел, первый на руки взял... Я отходила от наркоза.
Я с уверенностью впервые взяла, покачала, потискала... У мужа первый месяц ручонки все равно дрожали, это было заметно.. .
Порой даже пыталась передать ему, чтобы подержал, пока я или пеленку поменяю, когда купали вместе, или ещё что - отказывался, или брал с неуверенностью, тоже боялся, что её уронит и что-нибудь переломает... Я не понимала его в корне.. .
Но с радостью с собой клал на кровать или диван и ложился с ней, дочка засыпала - а он лежал рядышком, смотрел на неё, прислушивался... Так мило =)
Зато сейчас дочку с рук не опускает, постоянно она с ним, и на руки взять лишний раз только рад. Привык!
Страх, я думаю, у всех впервые присутствует.. .
на 3 день, на выписке ему в руки дали ребенка) ) папа же забирать пришел) да и потом дома ему наоброт было интересно дочь на руках держать) ) она такая маленькая, и его ДОЧЬ)
да сразу
взял в руки раньше меня в роддоме...
Моему как дали при выписке, так и взял))) ) он вообще очень любит детей, своих)))))
А мой боялся недельку, потом взял)
Сразу. . еще в родзале взял.. . :)
У меня первая двойня радилась в 6,5 месяца, тоже мелкие по 1300 и 1700 у нашего папки не было выбора, пришлось взять, т. к. бабушек и дедушек, нянь и теток рядом не было))))
в роддоме в первый день и взял
конечно сразу