Беременность и роды
Девчата! Ваша мужья сразу осознали, что вы беременны? Мужчины, отвечайте тоже. Вы сразу осознали это?
Я не о том, что муж не знал. Вы ему сказали. Он обрадовался, допустим...)) Но сразу ли осознал всю серьёзность положения? Стал фрукты покупать, ухаживать? Заботиться? Или прошло какое-то время (мож, пузень начал рости или на УЗИ вместе сходили?) Если мужчине понадобилось время, пишите - сколько? И что послужило поводом, чтоб он понял наконец-таки?))))
Ну не так чтобы сразу. Недели две точно как вареный ходил, но внимания от этого меньше не уделялось. Просто не разговаривал еще о ребенке, все было так, будто мы все еще вдвоем. А после того, как я показала ему первые вещички, как пузень чуток появился, да и много еще чего, сейчас все спрашивает: как мой сын? Что мой сын желает покушать? и т. п.
Мой не только сам осознал, но и со старшим сыном поговорил. Тот пришел, поцеловал, сказал - спасибо, мама, за то, что у меня будет братик или сестричка! Теперь напару во всем помогают, не разрешают сумки носить, везде сопровождают, не один, так второй. Такой заботы не ожидала.
Никакой радости не было.. .
все надеялся что не беременна...
только после 4ого месяца вроде как понял, а до этого даже ругал меня из-за токсикоза, думал, что я сама себе тошноту и рвоту придумала
Елена Ткачёва
Вот и у меня нечто наподобие...
Но никакой заботы. Внимания. Никаких фруктов, соков.
Как раньше - деньги оставит на продукты и всё.
и я сама сумки тяжеленные с магазина тащу.
Думаю, что да.
мой месяц летал и не мог осознать что он 2 отец.... все говорил
охренеть я папа дважды....
Соками сразу меня запаивать начал, меня аж от одного их вида тошнило потом) ) Мои прихоти выполнять пытался)
Понял сразу. Больше ложки ничего не давал поднимать, но я отчаянно сопротивлялась. В ЖК пешком не разрешал ходить, постоянно давал деньги на такси. На работе следил, чтобы я по лестницам аки лошадь не носилась)) ) Он у меня молодец))))
Мой понимал, что мы беременны, заботился, но осознал доконца, что это ребенок наверное после УЗИ, когда увидел, услышал биение сердечка....
Мы стали готовиться к беременности за года полтора до ее появления я и за 3 мес он, так что был готов априори)))
Гульбахрам Оспанова
Вот именно так и должно быть!Браво!!!
Елена Ткачёва
Мы тоже готовились. У нас 1,5 года попыток безуспешных позади. мы оч ждали и хотели. Тока муж не обращает на меня внимания теперь
хм.... ну, учитывая, что мы с мужем еще не были женаты тогда и только-только начали встречаться.... у него недели 2-3 ушло на осознание, потом мы стали вместе жить... и по мере того, как живот стал расти-все более и более явно приходило осознание чего-то глобального.... а насчет фруктов и заботы.... насколько я помню-сразу так и было)
Мы когда узнали, он до потолка прыгал, ждал этого, наверное, даже больше чем я. Он и так у меня заботливый, но после того как 2 полоски появились он мне ничего делать е дает, терпит все капризы, а когда на первое УЗИ сходили, он такой счастливый был...
Стал фрукты покупать, ухаживать? Заботиться? этих вопросов вообще не должно быть. Вне зависимости от факта беременности влюбленые себя так и ведут... Хотя каждый сам себе выбирает свое счастье....
Елена Ткачёва
Эх...((
Ну вот нету у меня такого.
Думала, долгожданная беременность что-то изменит. куда там...(
Надеюсь, он просто ещё не осознал. Не допёрло до него окончательно моё положение.
Ну вот нету у меня такого.