Беременность и роды
когда ваш муж стал осознавать, что вы беременны, и он станет отцом?
Мой обрадовался в смом начале, но чувствую не осознает еще..Точнее мое 1 УЗИ(на УЗИ не показало ничего, буду повторно делать аж через месяц почти) его ввело в заблуждение что ли...Видит, что во мне все поменялось, 4 теста положительные, врач сказала, что тесты точнее, чем УЗИ и все равно не верится ему-вижу((((
У нас двое детей. Похоже, пока не осознает...
за год до беременности. долго не получалось, но он все равно гладил животик, думая, что кто-то там есть
когда показала ему узи 12 недель, этих маленьких человечков,
помню он еще спросил, а почему не кудрявые (он у меня кудрявый) , но большее осознание пришло когда животик стало видно, а он у меня как грибок раз и вылез.
Только после родов, когда увидел!
как только увдел чудо на узи в 20 недель, так сразу приосанился. До сих пор гордый ходит))))
тут сам то пока пузо на нос не полезет не очень то веришь:) , а что взять с того кто и этого не чувствует? у меня очень сознательный:) , а вот тетка говрила: Уже и родила и все не понимал, что что то изменилось
недавно, 6-ой мес))
где то до 2 месяца у него был шок а потом всё хорошо стало
Как сказал мой муж, осознал только, когда впервые испачкался извиняюсь, об какашки своего сына. (сразу после роддома).
Возможно разочарую, некоторые индивиды мужского пола всю жизнь удивляются своему отцовству. Но во время беременности это благородное чувство не просыпается, имеет значение любовь к женщине, понимание и забота!
С самого начала. Очень рад. Очень ждёт!)))
первые месяцы сначало и самой неверилось, токсикоза не было чувствовала себя хорошо, а потом когда пузико начало расти и малявка начала шевелиться вот тогда и осознала, ну а муж осознал когда гладил живот и первый раз почувствовал пинки такой счастливый был
мой до сих пор по-моему не осознает (через неделю рожать)....