Беременность и роды
А ваш муж стал внимательнее, когда узнал что вы -беременны?
Сначала он изменился, стал лучше ко мне относиться, а месяца через 3 все вернулся на прежнее место.
Он всегда ко мне внимателен.... даже и без беременности))))))
ему же надо было выяснить от кого.
Изводить буквально начал-витамины по часам, питание по часам, по сто вопросов что еще нужно, весь на нервах будто ему рожать. Не знаю что дальше будет)) хотя отец мой, когда мать была беременна и с друзьями гулял и пил, она сама дура, что не ушла-я все детство болела и ревела-нервная до жути была. а они все удивлялись с чего я такая.
да, на первые 2 дня, потом все как обычно
Нет
к сожалению нет. он стал отвратно себя вести и загуливать месяцев с 4х
Мужа у меня нет, а папа ребенка сделал для меня беременность самый счастливым и беззаботнм периодом в жизни.
Он всегда в одной поре, это-то и радует, постоянство - залог стабильности
ну конечно, посадил меня на божницу и девять месяцев не дышал, все было так же, как всегда, если хорошо то хорошо, а если плохо то и беременность ничего не исправит
И так был внимательным и понимающим, коим и сейчас является. Во время бер-ти много снисходил, т. к. я была сама не своя, не такая, как обычно, как и при ПМС (гормоны...) . Но и сама старалась и стараюсь сдерживаться.
ДА, что было то было. я его даже не узнавала.
плохой стал (((обижает (козел!
Да, отношения вообще преобразились, лучше чем до свадьбы))
во вторую берем. мой муж стал спокойнее по отношению ко мне, терпимее, в общем, я довольна.
Он всегда был внимательный, а во время беременности стал ещё лучше!
он всегда внимательный заботливый был а теперь наверно считает что я лишний шаг сделаю и умру что вы я ж беременная))
очень жаль, но нет... может еще не понял, у нас 4 месяца.
всегда хороший!