Беременность и роды
А ваш муж как отреагировал когда узнал что Вы ждете мальчика?
Очень обрадовался, прыгал до потолка, а потом пока нам показывали мелкого на узи стоял с идотским улыбкой. Смешно было за ним наблюдать)))
Он был очень рад! Девочка у нас уже есть тем более. От всегда хотел 2х детей разнополых не важно в каком порядке (как и я)
Но говорит если б и один пол у детей был он не расстроился бы, хотя еще говорит, что всегда знал что у него 2 ребенка разнополых будет.
Когда услышал на УЗИ что будет мальчик аж с места подорвался... узистка сказала "Папочка вы присядьте я сейчас экран поверну и вы все увидите"))))))))))
Пол еще пока не знаем, но он очень хочет девочку.
на удивление спокойно
У нас 2 девочки)))
был очень рад!
Обрадовался очень)) )
Мальчик у нас и родился)))
нашему папе все равно кто, лишь бы роды полегче были и с нами все потом в порядке... одинаково рад был и сыну и дочам
нос был поднят до самого вверха
Он был рад этому. Но до потолка не прыгал (если вы это хотели услышать)!
Эх.... с удовольствием отвечу на этот вопрос... .
Принёс букет моих любимых цветов... .
Эх.... =)
Принёс букет моих любимых цветов... .
Эх.... =)
Обрадовался))) все ходил говорил пузяке (животу), что будут потом ходить на рыбалку... продолжатель рода всетаки)))
Первую беременность мне на УЗИ -2 раза говорили что девочка мы уже имя выбрали Анечка, а муж хотел сына но привыкли к мысли уже что дочка -а когда привезли в больницу рожать муж естественно постоянно звонил врачу с вопросом ну что родила? И вот на один звонок. Врач отвечает вы отец? он -Да! Врач говорит ПОЗДРАВЛЯЮ У ВАС СЫН!!!! У него небыло слов одни счастливые имоции)) ) Сейчас ждём второго ребёночка 23недельки уже на узи сказали мальчик -муж сказал супер 2 братика хорошо им расти вместе .Очень рад !!!Но так как сын уже есть и доче рад будет если УЗИ ошиблось)))
я хотел девочку, жена родила ...девочку!! ! Я на седьмом небе от счастья....
ЕСТЕСТВЕННО. а разве у Н Е Г О могло получится иначе?
Реакция уверенного в себе мужчины в полном расцвете сил... Мачо...
ЕЕЕЕЕЕЕЕХХХХХХХХХХХХУУ!!! !
безумно был счастлив, а потом и второй мальчик! я родила ему за 2009г двух мальчиков!