Как ваш муж отреагировал на известие о беременности? и самое главное - как бы вам хотелось, чтобы он отреагировал?
Только мне одной хочется, чтобы когда вдруг случится еще раз, то чтобы он показал свою оооочень огромную радость этому событию, несмотря ни на какие кризисы и дрязги?
Беременность и роды
Как ваш муж отреагировал на известие о прибавлении???
сиял, как пасхальное яичко....)))))
Очень рад был....
Первую прыгал до потолка, со вторым сыном спросил, выдержу ли я. ( в тот год у меня было семь больниц и рожать запретили)
Счастлив был!
Очень счастлив был! мы планировали ребёночка, 3 месяца делали и на 4-й произошло чудо. Сейчас это чудо спит в кроватке)
Спокойно. Даже был рад))). Он у меня не особо эмоциональный, бурной радости и слез восторга от него не дождешься. Но ребенка мы ждали, планировали. Он очень хотел сына. Даже, когда первый раз увидел его после родов, только заулыбался и сказал, что он похож на сморщенного хомяка))) Но не смотря на внешнюю холодность, сына он любит до безумия.
очень счастлив был
Обе беременности планировали, так что с радостью воспринял известие о моих беременностях
Очень обрадовался и удивился, хотя планировали около года. Поверил на узи в 12 недель, когда вместе пошли.
Про первую узнал-аж на руки подхватил, вторую и третью скромнее, но с радостью. Мужчины не всегда чувства могут показать, не обижайтесь и смотрите на действия, поступки, вот они красноречивы
Удод Ольга
согласна))
обрадовался так, что слезу пустил.
был горд за проделанную работу)) особенно потом когда узнал, что девочка как он хотел, сам себя хвалил аха ха
Когда я забеременела, то муж был не мужем, а парнем. Да и беременность была не запланирована. Но при всём при этом он очень обрадовался и смотрел на меня благодарными глазами. Счастлив был, конечно!
Его счастью не было границ))) Он был на работе а тут я позвонила и обрадовала, домой пришол с цветами и соком)))
нормально! Уже 4го ребенка планируем))))
Первую беременность был шокирован.. ошарашен.. растерян.. я даже обиделась. А вторую планировали, и когда получилось, был рад, но это же мужики.. эмоции не их конек))) Главное поступки!))) Ночью к детям я почти не вставала-факт, домашние заботы взял на себя-факт.. вот чт ценно!))))
крепко обнял меня и расплакался от радости... полтора года у нас ничего не получалось