Беременность и роды
А как ваш муж отреагировал на известие о вашей беременности?
Как почитаешь ответы на подобные вопросы, так исключительно у всех мужья теряют дар речи оот восторга и проливают слезы счастья, носят их на руках и всячески выражают свою неземную радость..Это что, правда так у всех???Или просто в ответах так пишут??Среди моих знакомых все мужья реагировали гораздо более спокойно..А у вас как было, только честно!!!
Мой обрадовался, но дар речи не терял и бурно радость не проявлял
У меня именно так и было. Ну любит он детей, что поделать. Да их у нас и немного - всего два, с разницей в 7 лет. А как он хотел третьего ребенка - до скандалов доходило.
был очень рад.
Ну мы над этим работали, три месяца. Он был очень счастлив, но дар речи не потерял. Теперь вот просит второго. Я думаю над этим предложением...
В первый раз мой муж глядя на 2 полосочки сказал офигевшим голосом "Ну вот, блин, съездили на юг.... "(мы летом собирались поехать на море) . А получилось, что летом уже нянчили детку :-))))
А когда было сообщение о второй беременности проблеял что-то типа "А может не надо? "...Я строго сказла- ""Надо! "
Вот ждем теперь второго малышастика...
спокойно . он знал что это будет именно в этот мес
Так не у всех, конечно, но довольно часто - и это очень хорошо!!! !
У нас слез радости не было (это уже потом, после рождения дочки) , но дикий восторг был - мы этого очень ждали!!! !
Дело в том, что нам дура-врачиха после анализов сказала, что детей у нас вообще не будет - причем сказала это в грубой форме.. . :(
Разве это так важно как мужчины реагируют. Важно то, что чувствуем мы - женщины....
да, нормально. будет ребенок, ну и хорошо, пусть будет )))
А мой сказал -может подождем с детьми то, а то работу хорошую потеряешь. Поэтому завидно немного когда слышу как у других мужья радуются или кино какое нибудь смотрю душещипательское
А мой муж узнал о "нашей" беременности ещё до того, как я узнала!
Он чувствовал видно это как то по своему)
Но когда всё подтвердилось, он очень спокойно отреагировал, улыбнулся) и в голове уже была наша свадьба.
Даже предложение как таковое не далал) у нас всё само собой без вопросов, потом утчо ответы известны заранее
улыбка и предложение выйти замуж.
Да как-то, знаете, спокойно. Как будто узнал вперед меня.
Сначала не очень верил, потом обрадовался. Но особую радость увидела, когда на узи увидел малыша!
Мой муж как-то по-своему раньше меня почувствовал, что беременна. А когда я рано утром в слезах радости сообщила ему, он просто повернулся, открыл один глаз, сказал: "ПОЗДРАВЛЯЮ" и опять спать. Это было шоком для меня, ведь мы так долго ждали этого!!!
Нет мой дар речи не терял ни разу (из трех) . Радовался спокойно и почему-то всегда целовал в щечку и говорил: "Поздравляю". :-)
по разному. когда это было запланировано- с радостью.... а вот когда сам пошалил- шокированы были оба
Сначало спокойно, а через 5 минут как начил плакать от радости, осознал наверное шок...
Шок, молчал пару минут, потом пришел в себя. Я ему сказала, что будет двойня)))))))))))))))))))))