Беременность и роды

К мамам одиночкам вопрос!! А как ваши отцы детей отреагировали на известие о беременности? И помогают ли сейчас?

Ольга Шахова
у меня подруга - мама-одиночка. отец ушел еще до того, как она узнала, что беременна. Когда узнал про ребенка - сказал делать аборт и исчез почти на год. Теперь раз в полгода отмечается, иногда денег дает, но ребенок ни ему, ни бабушке-дедушке с той стороны не надо.
Мария Костина
Лучший ответ
в общем он был в курсе моих планов, от шока когда отошел стал со мной разговаривать.. . собственно кроме моральной поддержки ничего не прошу) ) посмотрим ...
надеюсь на высшее образование что нибудь подкинет лет через 20))
Aselove Love
Так называемые папаши сразу делали и делают ноги, помогают единицы, я таких даже не знаю по жизни. А зачем вам их помощь, ведь родить это было только ваше решение.
Дарья Кулакова Так говорите, будто матери одиночки пальцами натрахали, а к мужчинам чисто из стервозности лезут =D Да и большинство то, по сути, как раз таки и помогают, если говорить о тех, кто бросил.
помогает. и во время беременности и сейчас с ребенком возится. ОЙ! Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПРОЧИТАЛА ВОПРОС.
Я ему и не говорила)
у моего ребенка был супер "папа"...все время отношений говорил что он разведчик, и что он ТАКОГО повидал.... а когда я сообщила о беременности ООООЧЕНЬ напугался.. и хоть я и сразу сказала, что буду рожать и что я его не напрягу.. он просто исчез. ОН ПРОСТО ИСЧЕЗ... .
Людмила Бербенцова сказала она и задумалась....
узнал, был в шоке, думала уйдет, а он сказал что очень рад что будет ребенок, все беременность мне помогал, и сейчас приходит нянчится и финансово помогает
Karinka Bukaeva
Я пока беременна, обрадовался, помогает.
Когда забеременела- обрадовался. Сказал что нет денег на свадьбу -потом распишемся. Деньги так и не появились к рождению ребёнка. Сбежал через неделю после рождения дочери со словами-"Меня бесит что она постоянно орёт".
Прошло уже 13 лет. Никогда не помогал и не интересовался ребёнком.
Евгения Молокеева Действительно урод! Живите счастливо!
Зарина Сатыбаева это точно отстрелевать таких надо
эх девушки почему вы от таких рожаете не знаю если у меня бы родился ребенок а был бы на седьмом небе от счастье
Мы с другом усыновили дочурку. Он мне не помогает. Я подавала в суд но ниче не решилось
у меня муж сразу стал меня целовать и стал придумывать куда поставим детскую кроватку, а сейчас сынишке 2,5 года. у нас самый лучший папа на свете. любит нас с сыном безгранично. еще просит ребеночка