Беременность и роды
мамы одиночки! или кто развелся имея маленького ребенка. как вам живется? как справляетесь?
на какие доходы живете? когда из декрета вышли? имеете ли свое жилье?
по порядку
1. Осталась одна с двумя (5 лет и 2 года)
2. Жилья не было
3. Работы не было и не было до этого
Было тяжело справляться
Помогали родители
Жила весело и просто офигела от счастья - все думала - Ну как же я боялась развестись??? ?
Потом помог случай... .
И все стало еще лучше!!!!
2. Жилья не было
3. Работы не было и не было до этого
Было тяжело справляться
Помогали родители
Потом помог случай... .
И все стало еще лучше!!!!
я развелась, когда сыну было 2 года... я счастлива: у меня все хорошо-и в личной жизни тоже... На работу я вышла, когда дитю было полтора года, благо, есть с кем оставлять ребенка... заработная плата небольшая, но мне помогают родители.... жилья своего нет... пока.. мой брак был моей ошибкой (но благодаря ему у меня есть мой прелестный Матвей)))), но и развод- одно из самых правильных решений в моей жизни.. то время я вспоминаю с содроганием, думаю, какая я раньше дура была ...я ничуть не жалею о разрыве, у меня правда все хорошо (это я к ответу выше-МАРИЯ ДОЛЬНАЯ-уж больно он возмутил)
справлялась легко) ) вышла на работу (я в 5 мес ребенкиных развелась) , наняла няню, жилье есть) ) мало того, я по магазинам, салонам тусила и к мужчине своему на целые выходные уезжала стресс снимать))))) ) но на работу я в 6 мес вышла, тогда платили неплохую зп.. . да и отец ребенка помогал и помогает, плюс сидел и нянчил еще, да и сейчас то он, то его мать забирают часто ребенка на несколько дней
материально -хорошо живем, отец не помогает, родители мои помогают .
я думаю как и все...
слава богу я не мать одиночка
А я вот честно - боюсь. Жилья у меня своего нет. Сама жила без папы, и как-то уж очень страдала в детстве. Как бы и ребенку такого же не устроить.. . Пока посмотрю, как оно дальше будет.. . Хотя, не верится уже, что любовь вернется, давно ее уже нет, быстро как-то прошла. Да, одна польза от брака - ребеночек.
весело живём, вроде справляемся. мама моя помогает.. .
живём на декретные. хорошо я до беременности поработала, у нас у некоторых зарплата такая как у меня пособие. выйду в 1,5 года.. . а то дохода никакого не будет после. жильё-то есть.... новостройка.. . но без ремонта совсем и жить там пока что ещё нельзя.. . вот ношусь по выходным когда мама с малышом может посидеть - то обои наклею, то стенки отшпаклюю...
Отлично
правда бабушка с дедушкой с дочкой сидели, когда я на работе была
на алименты живу... да и так помогает бывший
справляюсь ..дети старшие помогают
да и проще как то ...без мужика)) )
никто не напрягает... не мешается
сама себе хозяйка
жилье имею.. после развода квартира осталась детям
п. с.. умная всегда найдет выход... да и в выгоде еще останется
справляюсь ..дети старшие помогают
да и проще как то ...без мужика)) )
никто не напрягает... не мешается
сама себе хозяйка
ТЫ что ТОЖЕ собралась разводиться??? ?
Валюшка Т
да.
нужно терпеть и не разводиться потом 1000 раз пожалеешь. намного тяжелее одной, хоть и с деньгами.
Анна Левина
ой, смотря сколько денег))))
Его Любимка )
да нахрен нужно терпеть, лучше развестись и жить спокойно
Кравчук Ольга
как будто кроме мужа других мужчин нет ...)) фу,какой бред написали ,аж тошно....
Liuda Kirylava
Терпеть когда ноги об тебя вытирают? Ну-у-у Вы и написали....