Беременность и роды
во сколько лет вы стали мамой? и как отнеслись родители и отец ребёнка к вашей беременности?
в 21 родила а через 2 дня 22 исполнилось. муж очень рад. у нас год не получалось забеременеть . родителей у меня нет. есть бабушка которая очень была рада что у неё появиться правнучка. и сейчас каждые выходные бежит к нам в гости чтоб с правнучкой 2х месячной поиграться) родители мужа тоже рады. у них 3 сына, у двоих сыновей есть дети и все мальчики, а тут у младшего сына дочь родилась)))
В 25. Очень ждали.
стану в 34 надеюсь. МОя мать как была спокойна так и осталась. Отец ребёнка и его родители----уже вокруг него крутятся хотя его ещё нет, ощущение что они уже его в институт определили на 26 неделе беременности, у них уже всё распланировано
в 27 . все положительно
В 29...хорошо отнеслись)
почти в 25
в 25, родители обрадовались, отец ребенка впал в натуральную истерику...
В 26. Все были в диком восторге. Мама ушла на работу в комнатных тапочках зимой.
в 23 года, к появлению ребенка все были готовы и ждали.
в 19, как-как, беременность была запланированная, после свадьбы, ребенок был желанный. всеми желанный.
В 27. Хорошо отнеслись.
Стану на неделях буквально, мне 23.Ребёнок плановый, на 4-ом году брака решили родить, муж ждал беременности, мамы с обеих наших сторон тоже рады, внука ждут:)
в 20.все отрицательно сначала. да и я сама прикуела изначально
скоро рожу, 19 лет, отец ребенка особо не осознавал что происходит, 4,5 месяца молчали, потом он своим сказал, они обрадовались, а они моим проболтались на сроке 23 недели, на свадьбе, мои тоже отнеслись хорошо, хотя я ужасно переживала что мои будут против ребенка в таком возрасте, но мы с мужем ответственные люди и так сказать уже успели нагуляться, поэтому все хорошо
Первый раз в 28, потом в 30 и в 32.Очень ждали детей и счастливы все.
в 21 стала мамой. и муж и родители были рады)
В 21 год. Особенно муж радовался, так как УЗИ не делали, думали, что будет дочка, а родился сын.
в 29 лет. Родители, долго нудившие о внуке или о внучке, были естественно рады! Отец ребенка, он же муж, сначала говорил, что тест ошибся, потом я положила несколько тестов, сделанные почти каждое утро со всё яркой и яркой полоской, он долго ещё ходил в коме, так как мы не планировали.. . а потом, когда началась тошнота на всё и про всё, мне беременность стала не мила, тут уж он мне доказывал, как хорошо, что у нас будет ребёнок)))))
Забеременнела в 23, рожу даст Бог в 24) Как только муж и родители наши ухнали все были очень рады, да и до сих пор, уж четвертый месяц пошел, до сих пор получаем поздравления от знакомых, родных, все очень рады) ) так как мы уже 2 года планировали малыша
в 21 и все и родители и муж и его родители были очень рады и счастливы
В 25. Все были счастливы.
в 21 и 23 ...все ждали....
в 25,5 лет, все обрадовались, а мы с мужем были готовы у этому так как специально его делали!!!
Скоро и у нас пополнение, мне 26.
в 25! Все рады!!!
В 23 года забеременела. Муж как две полоски увидел, поехал за цветами. Родители, не скажу чтоб в восторге были (мои) . Ну рады вроде. Мама мужа была оч рада.
ну а самая ранняя, я родила в 17 и через месяц стукнуло 18.родители отнеслись нормально, я уже на тот момент жила со своим мужем год. он тоже был очень рад
22,сейчас беременна... муж особо наверно сначала не осознавал, сейчас живот вырос ходит гладит, рад! мама отнеслась особо без эмоций, так как до этого говорила, что мне пора уже! дед (87 лет) когда узнал что правнучка будет, сказал-эх молодежь, не могли до мальчика добить!!!))))) но улыбка все равно растянулась до ушей... щас звонит мне чаще чем мама, переживает)