Беременность и роды
Во сколько лет вы стали родителями? Если у вас еще нет детей, то хотите ли их и во сколько лет планируете?
В 25лет.
в 26.. можно б было и позже )
26.
Мне было 22 мужу 25,а второй раз мне 24 мужу 26.
в 30 лет стала мамой
Когда родился сын мне было 33 года (без 2-х недель 34), мужу 39 лет.
в 24 года
детей пока нет ( мне 32), думаю годам к 37 подумаю над этим вопросом
Мне 26, мужу 25. Больше детей не планирую.
в 20 стала маой, в 23 обломалась (( больше чего то не тянет
Первого родила в 18 лет. Теперь уже ему 18! - а я жду второго)) ) Решили с мужем вспомнить молодость...
в 20 лет родила первого, в 23 второго, в 25 рожу третьего))))
Сына в 18,дочь в 19.Сейчас им 22 и 23,а мне 41.Красотища, сил хоть хватит и времени на внуков.
Я в 22, муж в 28.
Я родила сына в 29 лет, а мужу моему было 27 лет на тот момент.
В 25 родила дочку\\в 26 сына!!
В 19 лет, в 29, и в 37. Еще хочу, но, наверное, хватит!
планируем с 22 (муж с 27) у нас разница 5 лет, пока не родили
мне 21, скоро родиться доча)
в 22 стала мамочкой)))
Родила в 18 и не жалею! Сейчас сыну 26 лет, есть чем гордиться.
26.нет и не планирую
В 20 лет, больше пока не планирую.
мы станем родителями в мои 22 и в мужнины 25 лет=))).. забеременели в мои 21 и в мужнины 24
1-в 25
2-в 30
3-в 35.
Больше не хочу.
2-в 30
3-в 35.
Больше не хочу.
У меня получается что в 24:) Мужу 38 будет на тот момент
Первого родила в 20 лет, мужу было 28,второго в 23 года
1 в 25 лет
2 в 31
Мне 29. Уже хочу. Будем работать на этим. Вот только выболею
сделала свою маму бабушкой когда ей было 37, а мне всего 18 :) мужу 21. он планировал детей не раньше 32:) но вышло вот так неожидано: ) в 18 легче всего вынашивать ребёнка. сил полно, энергии много, и на учёбу и на врачей и на живот времени хватало...
в 22. планирую второго к 25
мне было 23
ну-у-у, лет в 25, пожалуй, хотелось бы.
вообще не хочу. . может взгляды изменятся, не раньше 26
32либо28
первый в 24
второй в 25
я родила свою лапочку дочку в 19 лет, мужу на тот момент было 27 лет, в 26 планирую второго, а там как Бог даст
Очень хотелось бы в годика 21-22)))
Мне 36,через месяц буду рожать. Почему в таком возрасте.... жила с первым мужем 8 лет, он был бесплодным, боролись, боролись и устали. От второго забеременела через три мес. после знакомства)) )
В школьные годы всегда мечтала стать молодой мамой, моя подруга когда шла с мамой все думали, что это её сестра,... но, у каждого своя судьба и не все мечты сбываются.
в 20 леть, мужу 35
в 23 и в 31
Хотелось бы 2 ребёнка малька и девочку
Первого где-нибудь в 23 года, а десятого лет в 40!! :)))))))))