Беременность и роды
Во сколько лет вы стали задумываться о рождении ребенка?
в 21 год.. когда замуж вышла.. ДО этого даже и не думала
После 25ти....
лет с 25...а никого тогда ещё сильно не любила, ни за кого замуж не хотела... чуть загрустила)))
Гоню прочь дурные мысли ))).
После 25 стала задумываться, а получилось родить почти в 34.
в 25 лет само пришло))
В 23 задумалась. в 24 родила.
Лет в 14-15, когда у родственника дочь родилась и я с ней целыми днями занималась.
в 24 года.
хотелось с 18.
а осознанно и реально... в 20
задумалась в 28, но рожу в 34
После 20
Вобще не задумывалась и детей не хотела, пока в 21 не встретила любимого мужчину.... оч. захотелось его маленькую копию.
Я вообще не задумывалась. Вышла замуж - забеременела - родила. Чего думать - действовать надо! ))))
В 26 лет.
Задумываться начала в 18,но понимала, что еще хочу гулять и слишком безответственная для детей. В 22 узнала что беременна от любимого мужчины, и уже ни секунды не сомневалась что готова к этому чуду!
в 22...в 23 родила
В 20лет. родила в 23
в 21)...после того как организовали свадьбу
В 27 лет, а родила сына в 29.
лет с 18 наверное)
В 20 лет
полных 21)
в 20. я уже готовлюсь : совсем не пью спиртное и стараюсь теплее одеватьс, берегу себя. правда, я еще не замужем)
в 22 где то а в 23 родила
Задумывалась лет с 20, а получилось родить в 31.
в 16 мечтала о детях и семье!
в 22 родила!
очень рано в 17 в этом возрасте у меня уже были серьезные отношения, но родила за 3 месяца до своего 20летия.
не задумывалась, как забеременела, так и родила почти в 29
Задумывалась с 17 лет, а готова только сейчас в 27