Беременность и роды
А почему всех так сильно интересует вопрос, как муж отреагировал на известие о беременности? Почему ждут какой-то (+))))
супер нестандартной реакции...как на чудо-юдо? Неужели никто не планировал беременность вместе с мужем...у всех сплошь и рядом неожиданные залеты тайком от супруга? )))
хотят удостоверится, что не ей одной козлик достался ))))))))))))))))))который не оценил, не понял и вообще не въехал, что в пузидомике жены поселился квартирант)))))))))) Олееееее-оле-олееееееееее
и не говори.... опять смешат.... Тем паче моя реакция куда интереснее была))) )
хотя тайком залётнец тут тож по видимому хватает....)))))
Сравнивают, не хуже ли у них, чем у других. Может кого-то мужья брильянтами осыпают и поцелуями с головы до ног.. . а у них жизнь не удалась)))
Я тоже об этом думаю, когда читаю вопросы про мужей)))) Ахаха...
А как же все эти розовые сопли, оха-ахи, " и муж подхватил и закружил меня на руках, целуя живот"...
У нас как раз все было очень даже ожидано, муж даже от супа не отвлекся...
а мне он и не муж был тогда, и особого восторга не было, так как знали друг друга ооочень недолго.. . но вот так вот и начали совместную жизнь, двое детей уже у нас...
мне кажется просто для сравнения, всего лишь
не.... я себя уже ущербной ощущаю.... у всех рады были, а мой в ступор впал :))))))да и сама я :))) 5 лет вместе прожили :))))
и не планировали ведь и не тайком ...
Я знала, что муж очень хотел ребенка, так что его реакцию знала. Даже не удивил.
мы аж 3 года планировали, несколько раз выкидыши были, так что каждый очередной раз реакция была не как чудо-юдо какое-то, а страх выкидыша очередного. Наконец 17 неделек сейчас :) на днях надеюсь успокоят, что и дальше всё ок.
не говорите
Может те кто задают такие вопросы хотят почувствовать себя особенными, наверное их мужья прыгали до потолка и визжали)))
потому что интересно, как у других. Мой вот обожает детей и своего хотел, но все равно беременность была для него шоком и он долго еще не верил и забавно так оглядывал меня на предмет физ. изменений. И вот только, когда живот уже заметно подрос, он уверился, осознал и теперь в любви пузу признается, беседует с ним... Чего ж не спросить, как у других? Это же мило (должно быть).
По-моему, планирование это как-то слишком... цивилизованно.
Для многих это радость огромная, поэтому, повторюсь, многие мужья реагируют именно супер нестандартно.
А у вас своих вопросов нет что ли, только и умеете как высмеевать чужие вопросы) И что вы забыли на сайте ответы тогда, не понятно)))))
просто в фильмах все так красиво и думаешь ну вот бы и мне так....