Беременность и роды

муж после известия о беременности стал крикливым,злым, что делать в описанной ниже ситуации?

Зашла речь о новом годе. Приедут мои родители к нам в гости. Муж ни с того ни с сего заявил,что он "предает" свою мать, потому что ей придется встречать НГ одной (она всех разогнала,всех ненавидит). Она уже лет 5 так встречает новый год. Я с ней встречать НГ не хочу, у нас очень плохие отношения, она довела меня до выкидыша год назад, пыталась меня отравить, она лежала в двух психушках,и пишет записки с содержанием вроде:"Ты должна умереть". Я в шоке,потому что он моих родков уже пригласил на новый год, а сейчас начал говорить на повыш.тонах:"Или только вдвоем,или все вместе: с матерью и твоими родственниками". Этой женщине я категорически не хочу говорить о беременности (хотела родителям сказать в НГ), потому что она меня ненавидит. А муж считает,что больницу, где меня оперировали по вине его матери, ее выходки, все гадости с ее стороны пора в очередной раз забыть. Говорит,что о беременности расскажет, ничего слышать не хочет. Довел меня до слез. как мне аргументировать? Мне вообще само по себе хреново, а еще скандал на пустом месте,начавшийся с безобидного вопроса:"Что бы приготовить на Новый год?"
Ludmila Taranovich
По моему, он хочет показать, кто в доме хозяин, и требует от вас такой же любви к его матери, какую он сам испытывает, хотя это глупо. Вы имеете право строить свои отношения с его матерью самостоятельно. Что делать? Выдвигайте встречные требования. Например: я делаю то, что ты хочешь, а ты делаешь то-то и то-то. А иначе - извини. Даже несмотря на то, что вы сейчас в трудном положении, надо уметь постоять за себя и за будущего ребенка.
Наталия Колотилина
Лучший ответ
Да гони ты в шею этого идиота, он такой же как и его мамаша, про наследственность слышали наверное.
ну я думаю он хочет чтобы его мама стала тоже частью Вашей семьи
да она мягко сказать не подарок
у меня папа тоже со сложным характером правда подобных записок никому не писал и в психушке не лежал, но тоже один отмечает постоянно НГ а пригласишь его он не едет потому как с родителями мужа не очень хорошо общается точнее плохо особенно с его отцом
встретьте НГ с мужем вдвоем а на праздники и к его маме съездите (хотя бы на день ) и к Вашим родителям
я думаю он все понимает просто ему обидно за свою мать и он вряд ли может ее контролировать
в этой ситуации лучше встречайте новый год вдвоем, чтоб никому обидно не было, а твои родители поймут.
Ленуська )))))
мужа тоже можно понять. . И если вы знаете, что она- дура, то как можно довести себя до выкидыша, скорей всего вы нашли крайнюю. Вы - капризная, раз все вас доводят то до слёз то до выкидыша
С мамой своей и родней справляй. а он пускай с мамочкой. Тебе лялька не дороже?
пипецццц
Э*
Эстер *
Постарайся не переживать тебе это не на пользу...
А психические болезни по наследству передаются. И проявляются на фоне стресса. Например, новость о беременности.
Violeta Basiuc
Я Вас так понимаю - сама временами ловлю себя на мысли, что кругом меня враги, а не семья )))
сходите к гинекологу - пожалуйтесь, пусть на сохранение положат Вас
выкидыши от нервов не бывают - это болезнь какая то сидит ее лечить надо, а не со свекровью воевать
Методично и спокойно доводить до психушки его мать или подкормить мышьяком! Вы моложе сильнее, умнее перехитрите ее, обыграйте! Не стоит боятся престарелую женщину! Ведь ночная кукушка дневную всегда перекукует (если конечно ей это нужно!)
Elena Korocenko
Мне вас по-женски жаль, а муж у вас муд*к, так нельзя, теперь он хочет вас довести до того же, что и его безумная мамаша, пускай после нг съездит к ней один, если ему так хочется, тем более она не впервой нг одна встречает, значит ее все устраивает.... А наследственность все-таки существует, я не говорю, что у вас муж как его мамашка, а просто вашему ребеночку не дай Бог что-то передастся.... аккуратней.... и если он встанет совсем в позу, я бы поехала сама к родителям своим и встретила с ними нг.
пургену... пургену обоим!!!!
плюнуть ему в рожу стоит!!!! а вам не переживать, ребеночку вредно!!!! перебесится ваш муж и успокоится.
Уехать вдвоём подальше от всей родни!
Была у меня подобная ситуация-выгнала я такого хорошего нахер вместе с мамашей! Замужем второй раз и счастлива безумно!!!!
уежайте вдваем далеко-далеко!!!! и никому не говорите куда