Беременность и роды
Для кого известие о беременности стало сюрпризом? И почему так?
Потому что после рождения сына не было беременностей 12 лет, плюс только одна труба, была внематочная до этого. Это и правда был сюрприз, два месяца ходила как сомнамбула и не могла поверить.
для моих родителей. Они больше всех радовались
Для меня известие о третьей беременности стало приятным сюрпризом! Где-то примерно за неделю до этого был разговор с мужем, дескать лет через 5 надо бы сына, после двух дочек-то... Но судьба распорядилась по-своему: через пять лет сыну будет пять! Это было в 2007 году... Сейчас моим детям: 8 лет, 6 лет и 3 годика!!!
Для меня. Во первых, потому, что мне диагноз бесплодие ставили. А во вторых потому, что мне нахрен это не нужно было, в 18 то лет. Хотя сейчас, чудесней и любимей ребенка, на свете нет)))
Для меня после диагноза, при 100% бесплодии1 Но зато так весело было!!!! 5 суток не могла сходить в туалет (смена климата и воды питьевой) -естественно помчалась на УЗИ... А доктор говорит :"Поздравляю, мамочка! " А я ему реву: "Я в туалет сходиь не могу да и с чем поздравлять -у меня бесплодие! " А он и говорит: "Поверьте мне я ребёнка от какашки отличить могу! "
для меня оба раза. так как пила ОК.
как может быть беременность сюрпризом, если ты живешь половой жизнью не предохраняясь? мозг твой наверное тебе подсказывает что такое может быть? без опасных дней не бывает... я в них лично не верю! ну а про прерванный я вообще молчу!!! сюрприз может быть только в том случае если ты со спиралью за бер, или при таблетках....
для меня ( я же парень!
когда долго не получалось
для меня стало сюрпризом -я предохранялась противозачаточными таблетками по схеме не пропуская
Для меня стало сюрпризом, я еще не собиралась рожать, хоть и предохранялась все равно получился сюрприз видно судьба, сюрприз родился здоровым нам уже 1,5г.
У меня первый месяц было омывание плода. Потом я простыла и опять задержка. . Думала опять на яичники осложнение дало (у меня постоянно так, чуть грипп или ангина левый яичник воспаляется, а правого нет - внематочная была) . Пошла к гинекологу, а там.. . СЮРПРИЗ!! ! Вы беременны! Счастья не было предела, ведь врачи практически не давали мне шансов.
2 года не получалось, а тут вдруг)))))))))))))