Беременность и роды
А как изменилось поведение вашего мужа после известия о беременности))?
Не знаю даже как обьяснить... Ну вообщем как будто это он стал беременным, а не я)))
Он стал опекать меня
такой заботливый, животик наглаживает, картинку (снимок) с узи рассматривает. Так трепетно все, здорово.
Еще до того, как предложил выйти за него замуж, просил, чтобы я родила ему сына. Ну и, соответственно, был на седьмом небе от счастья, когда узнал о том, что я беременная.
никак!:) знали чего ждать:)
до этого был заботливым а сейчас еще лучше
мой трижды радовался! а какой помощник был замечательный во всем и во время беременности и когда росли ребятишки!
Ника что я больная!!!
Прямо на руках носить стал и постоянно спрашивать"А это тебе точно можно? ", " А это малышу не повредит? ". И постоянно рвется на УЗИ со мной ездить, умиляется до слез).
заботливый стал
mou myj rad. ya konechno dymala chto on obo mne bydet bolshe zabotitsya i bydet proyavlyat inicuativy, a on delaet tolko to chto ya poproshy, a sam chto to predlojut ne predlagaet- on takou vsegda, a ya dymala chto nositsya bydet so mnou kak s pisanou torbou. on y menya horoshui i dobrui, no pomoemy y nego est nemnojko bezrazlichiya. chitau tyt est myjiya kotorue pryam im ne daut nichego delat, zabotyatsya. a ya i rabotau i varu i ybirau i esli pomoshi ne poproshy- ne pomojet, a sam zdelat toje ne zdelaet- vse nado skazat. hotya horosho chto hot delaet kogda proshy.
a vobshem popridymuval mne vsyakih milenkih i smeshnuh imen.
samoe interestnoe to chto kogda prohodili mimo detskih magazinov, on menya zval tyda zait- mne, kak stranno, ne hotelos.
Он сообщил, что у него есть любовница...
Гульдана Кокжанова
Ой вы моя хорошая!!!Как же вы это пережили!!!

Julia Lebedenko
bedenenkaya. pochemy ludi buvaut takimi jestokimi?
skazal chto eto bylo oshibkoj i chto menia ne liubit!
На руках носил, не отказывал ни в чем!!!! тьфу-тьфу
мой как бешенный сразу начал ремонт делать
стал самоуверенным
Сначала растерялся, потом разволновался, не знал, что сказать от нахлынувшихся чувств. И сразу начал очень бережно ко мне относиться
Пообещал золотые горы, а через два месяца бросил нас
Стал более придирчевый ко мне, так себя не веди. так не говори туда не ходи и т. п. Мол всё на ребёнке отразитса может.
без изменений-так обидно....
Он был удивлён и рад, но, думаю, для женщины это самое впечатляющее событие, не сравнимое с мужским отношением.
Он так был рад, что всю беремменость преподносил мне подарки и всякую вкусняшку!
Мы планировли обе беременности, поэтому это не было новостью.
никих эммоций. никакой опеки. всё так же...