Беременность и роды

Ваш муж читал книги про беременность специально для мужей написанные?

Не стеснялся?
Да читал, хотя и папой не был. Когда работал на скорой на детской бригаде. Сначала от скуки, потом от любопытства. Любопытные штуки пишут в этих книгах.
Таня Бережная
Лучший ответ
Таня Бережная Я дядька!!!
нет, не читал, я и сама ничего не читала.... все что мне надо было, я у врачей спрашивала...
Книги не читал.... но читал мои журналы для беременных.. . там часто попадались статья для мужей
Аня Анисимова
Читал, но только то, что сама "подсовывала")))!
Nastenka )))
нет не читал. зато перелопатил весь интернет по всем интересующим вопросам
Раяна Агимова
не читал... он вообще читает только новости
Мы вместе читали! Да у него и так в этом опыт.. . Дай Боже каждому!...
я ему статьи, и главы из книг на эту тему так ненавязчиво показываю, ничего терпит
чооо? это была не его забота. . (((
Наташа Рашевская знать чем и как помочь и поддержать жену -это его дело и он должен знать. или он не человек?
Если что-нибудь занятное и полезное пишут то я ему читаю сама или даю почитать. а сам не читает, вообще-то он и так все делает правильно, помогает мне и заботиться и т. д и т. п. у меня нет к нему претензий пусть читает что ему нравится
Хахах, мой такое постесняется взять!) ) Даже при мне)
и читает, и фильмы специальные выкачивает для нас. всем интересуется. на форуме для папаш сидит. общается с такими же ))) заинтересован однозначно )))) иногда мне кажется, что он знает больше меня в этом вопросе.
За книгой и журналами его не видела, но в "библиотеку" подкидывала, а так сам спрашивал у меня обо всем.