Беременность и роды

Ваш ребёнок читает книги?

Сыну 13 лет, надо было отзыв по книгам написать, а он (умник, мля! ) скачал фильм (снятый по сюжету книги) и настрочил отзыв не напрягая свой мозХ... Я читала в его возрасте запоем, с фонариком ночью под одеялом сидела. А он... не любит.
Natalija Rudakova
а что ты хочешь, у тя было счастливое детство))) в нем не было инета)
J.
Jainagul .
Лучший ответ
дочь такой же фанат чтения, как и я. А сын - джавист..., читает только специальную литературу, зачастую на иностранном языке, без словаря. Художественную лит-ру мало читал.. . но это не мешало ему как ни странно, хорошо учиться
Маша Родионова
Читает.. . 15 лет. Сегодня был Граф Монте-Кристо ...
С 5- и лет читает запоем книги ( сейчас сыну 18).
Tuncay Memmedli
все читают))) у нас папа читающий... а папа блин авторитет)
Лина Беляевская У нас все родители читающие. А вот деток только заставлять приходится.
Дочь не читает книг совсем ...ей 16 лет .
Мы их сами избаловали. Я своего заставляю, по часам слежу, книги выискиваю. Но пока не особо получается.
дочка меленькая, у нее свои книжки:) ) на собаку в книжке показываю - говорит АВ. на кошку показываю опять АВ. короче и утка, и филин все АВ.
я все читалда что задавали. и вообще читать любила в детсве и сейчас)
но сочинения все с книжки скатывала)
Татьяна К.
Мой пока только картинки рассматривает)) )
Надеюсь, что будет читать, потому что и я и муж очень это дело уважаем.
Не приучили ребёна к чтению. Ему телевизор и компьютер заменили книги. Очень плохо.
А я до сих пор читаю, если инет не работает!
Времена уже нете .Я сама нечитаю :(
Мне просто неинтересно, если я захочу почитать, залажу на какой нибудь форум, и наслаждаюсь процессом .