Беременность и роды
навеяло. а ваши мужики читали всякого рода журналы или книги про беременность и тд???
нет:))
нет, мои мужики полностью полагались на женщин - что им скажут, то и сделают))
Нет. Зачем им это? И я не читала.
Я своему перед сном читала)) ) В первую беременность. Ну неинтересно ему, я ж не буду его заставлять)))))
Нет, он меня слушает))) ) я читаю и самые интересные моменты пересказываю)
Ни один, ни второй не читали.
Мне иногда кажется, что мой до сих пор не представляет, откуда дети берутся ))))))
Анна Адамова
ахахахаха привет)
нет он вообще не любит читать. у меня даже подозрение что он кроме правил дорожного движения ни одной книжки в руках не держал. инфу берет от знакомых.. даже выдалкак то что дети получаются если у женщины оргазм-именно в тот момент, а у кого нет-те бесплодные..
нет не читал, что считала нужным я ему перессказывала.
мой читал) и в инете статьи тоже. и сейчас после родов статьи на маиле в разделе "Дети")ну и ещё где попадется.
Мой смотрел пару раз передачи с рекомендациями по уходу на новорожденным Комаровского и фильм канала Дискавери про развитие эмбриона в течение беременности. Иногда читал календарь беременности, но редко. В основном просто спрашивал у меня чего и как))
Не читал
Неа))))
Не-е-е ))) Это я читала, а он все спрашивал: че там пишут хорошего? ))
нет))) познавал все со мной "на опыте"
нет.. . я ему иногда в слух читала. . а так только я их читала
у нас второй ребёнок планированный, муж и читает и даже в форуме сидит для пап
нет) вот только на днях.... у нас в туалете журналы, и вот в этом номере телескопа -как развивается малыш (фото) вот это он посмотрел)))
Нет, он итак лучше меня все знает!
когда сама читаю и нахожу что то интересное - читаю ему вслух, он слушает с удовольствием (ну или по крайней мере делает вид) , а так сам нет не читает, да и некогда совсем ему..