Беременность и роды

А вот как по вашему, то что вы читаете будучи беременной, как то влияет в дальнейшем на вашего ребенка? Что читали?

Меня чего-то на такую извращенку тянуло ((
Пианистка
Раскрашенная птица
Настя
Стакан молока
Права животных и порнография
Вам такая литература нравится?
Никак не влияет, при первой беремести я ещё доучивалась и читала в основном правовую литературу, на ребёнке это никак не сложилось. При второй беременнсоти мы уже читали больше детскую литературу, также никаких последствий. Сейчас я просто тупо смотрю телевизор, и сижу в интернете.
Наталья Телепенко
Лучший ответ
Камасусутру читай лучше, может гимнастом вырастит
Айман Унтупова Если это твой личный опыт, смотрите чтоб порно актриса не вырасла или порно актер!
Не влияет... А автор то хоть кто тех произведений что вы читали? Я всякое читала и детективы и историческое и Стивена Кинга...
Айман Унтупова Ну авторы все разные
только порнография из всего перечисленного, с видео желательно
Марfа Родионова
Айман Унтупова Вообще это книги, и порнографии там нет.
Не надо показывать полное отсутвие знаний в литературе))
А я со старшей ходила, в библиотеке работала, читала все, приносила с работы каждый день литературу, и до ночи вместе с мужем читали, и потом опять читали. А со вторым уже как то ничего, кроме Репки и т д не читала. Ну старшая как то более разносторонняя выросла.
главное вам нравится и что там у вас вырастит нам без разница )))
Айман Унтупова Если бы вам было все равно, вы бы не обсуждали достижения моих детей))
Не знаю, я работала и читала в основном спецлитературу по лингвистике. Ну и детские книжки старшим детям...
Порнуху не люблю...
Надеюсь что нет, я перечитывала 'архипелаг ГУЛАГ')))
тогда почитай анжелику и посмотри, что будет лет через 10, потом нам отпиши
вообще беременная должна получать положительные эмоции и окружать себя красивыми вещами. если у вас от этого чтива положительны эмоции почему бы и нет
Да не, не может влиять. Как мозг задействован с плодом внутри? Я думаю что нет