Беременность и роды

А вы еще когда ходили беременными планировали кем станет ваш ребенок в будущем?Если не секрет пишите!!!))))

Ольга Ольга
я удивленна что никто не думает, я еще до рождения представляла. А уж забеременив вся родня обсуждает. Что папа научит музыки, а я надеюсь что будет великим ученым)) каким посмотрим по его желанию, если возьмет папину память, я уж направлю в нужное русло. Также если не понравится ему теория, то я уж со своими книжками про бизнесс, надеюсь тогда будет крупный предприниматель. Вообщем конечно не важно кто, главное чтоб ему нравилось и он состоялся в профессии, а мы только так мечтаем :)
Оксана(Злобина) Тиханова
Лучший ответ
ну вообще я как настоящая эгоистка уверенна, что мой будущий сын будет: великим спортсменом, военным переводчиком, владельцем банка, чтобы кормить свою мамочку и обеспечить её безбедную старость)) гы-гы-гы)

жизнь покажет)
Ольга Ольга я тоже хочу чтоб был банкиром,но военным нет в армию нас уже не возьмут, а вот фин.директором или председателем правления какой-нибудь корпорации)))))))))))))))
ой нет, не то что б планировала, не думала об этом особо. Ну в идеале открыть симейный бизнес и разумеется детки что б его продолжали и развивали на тех направлениях что им по душе. Ну и если так далеко не забегать то смотреть в чём талант детей и тот и развивать. Мне просто странно что мои таланты, родители решили что это не престижно и отправили учиться куда "престижно". Может это и к лучшему но мечта осталась мечтой.
Ага, главное для меня, было чтоб ребёнок не стал истеричкой. как некоторые... И имел своё мнение. а не был шакалёнком!!!
Ly
Lyub@shk@
я когда была беременна единственное о чем думала так это о том что хочу чтоб моя дочка меня обняла и назвала мамой. а кем она будет решит сама
Ирина Линд
Нет, о таком не думаю. Думаю, как его воспитывать, чтобы не сильно ругать и чтобы сынок послушным был.
нет. старшему 16,до сих пор не определились.
Lo Lo Lо
не то чтобы планировали, просто мечтали, какой ребенок будет, какой характер, перебирали все профессии, я мечтала если доча. то либо врач, или спортсменка.... самое главное, чтобы здоровым был ребенок и счастливым!
Ирина Попова
зачем планировать? ? он сам решит, когда вырастет. можно только помочь выбрать, если попросит. одобрить, или нет....
Кем станет совсем не думалось, хотелось чтобы на меня был похож (внешне). И чтобы вырос хорошим человеком.
М*
Марал ***
нет, но муж почему то знал, что будет мальчик.