Беременность и роды
а вам нравилось ходить беременной?
я вот как вспомню так второго хочу,но ещё рановато,пусть первый хоть ходить начнёт.а вообще мне очень нравилось,смотреться в зеркало как пузико растёт с каждым месяцем.конечно и токсикозы были и всё такое,но в общем то классно же ощущать себя беременной,не?
первые 4 месяца у меня был жуткий токсикоз, в последние изжога, отдышка и бессоница, а посерединке срока еще ниче, но все равно нравилось быть беременной
ну все.... ещё одна беременяшка овуляшная объявилась)))
Ирина Никитина
как понять "овуляшная"?
мне очень нравилось. это же такие неописуемые ощущения, когда внутри тебя растёт ребёночек.
нет!! ! ужас кошмарный!! !
толкь уверенность в том, что это относительно ненадолго и результат того стоит, заставило меня пойти на ЭТО дважды
особого восторга я не испытала
а я вот, наоборот, не пойму че там может нравится....
не, мне как то не очень.
небеременной все ж лучше.
мне нравилось, оба раза.. . но больше не хочу!
Нет, мне очень тяжело беременность давалась психологически. Да и по физике сильно ударила. А подруга ходила с удовольствием - все три раза. Мне не понять, как это может нравиться, но у меня склад характера такой просто.
неееееееееееет
Обе беременности перенесла легко, без токсикозов, и роды были легкими. Но главное - как ты себя ощущаешь во время беременности. Ведь правда, что мы становимся спокойнее, мудрее, дружелюбнее что-ли, чувствуем свою особую значимость. То, что раньше тревожило - отошло в сторону, как-будто отгорожено от тебя, ты просто чувствуешь по-другому. Нет, словами этого не передать. Мне очень понравилось быть беременной и нравится смотреть на беременных женщин. Они - главные среди всех нас, женщин, они - основа жизни.
Нет, мне не нравилось.
по началу нравилось, а после 6 месяцев стало очень тяжко (... уже не могу ходить долго, ноги болят, спина тоже.. .
но все равно стараюсь себя держать и не ходить переваливаясь, чтобы н привлекать внимания окружающих.
До 6-ти месяцев. А потом "рюкзак" стал мешать ходить. Была зима, было скользко и страшно (((
Ирина Никитина
ой такая же фигня была,боялась даже спуститься по лестнице на улицу.боялась подскользнутся.муж всё время если был рядом постраховывал
устала я уже быть пузатиком)) )
хочется шпильки одеть и платье в оптягон.... и идти нрмальной походкой а не ноги на растапашку...
Оченьььь... как вспоминаю тоже еще хочу... но знаю что второй раз будет тяжелее... Первый он какой то особенный... много можно себе позволить.. и спать сколько хочешь и лениться))) а второй уже так не проканает....
нет)) ) не особо)) единственное, что было куча внимания))) муж хоть в 5 утра за клубникой сбегает)))
Ничё так) ) Ток тяжело было на последнем месяца, лето 2010!!!!
До поры до времини.
я никак не ощущаю, все то же, что и до беременности. Так что не могу ответить на ваш вопрос))
приятное ощущение малыша внутри себя). приятно чувствовать себя Женщиной. и думаешь-бедные мужчины, как много они теряют, что у них нет этой связи со своим сокровищем
Я на 8 месяце и мне и искренне нравится)
обе беременности легко и радостно, только я и маленькое чудо внутри меня: здорово
я бы еще походила, но рожать пока не охото)))
мне уже надоело!
очень. И по своей профессии я очень люблю беременных женщин.
Мне всю беременность хотелось посмотреть в глаза человеку который сказал что беременность самое счастливое время. Я в это выражение свято верила... Хотя физ недомоганий не было не токсикоза не гестоза а была одна мысль поскорей бы родить!
да, нравилось.
до 7 месяца еще нравилось, а вот после уже хочется поскорее родить.. носить нормальную одежду, видеть что то кроме пузика, не ограничивать себя в еде и в поступках, типо подурачиться побегать, нормально отдохнуть с друзьями, сходить в клуб, ну и конечно же самое главное, не слышать шевеления малыша в животе, а видеть его, подержать на руках, дарить всю любовь и получать её взамен... Уш слишком сложно ходить 9 месяцев беременной, особенно на поздних сроках, когда болит спина, перепадает настроение, и прочее (
А в общем это незабываемое время и ощущения, когда внутри растет новая жизнь)))
Мне очень нравилось, только огорчало что муж мало внимания моей беременности уделял. Токсикоза обе беременности не было. Чувствовала себя хорошо. Но третьего уже не хочу.
нисмотря на угрозы - нравилось! доставляло удовольствие!
дааааааааааа))))))))))
Милая сказала что интересно, когда ,,интересно":)))))Береги молодость!:))
а что так, Ксюх?)))
Рита Бойко
да еще немного рановато