Беременность и роды

вам нравиться ходить беременной или хотите поскорей родить?

просто говорят у кого тяжело беременность проходит, те женщины хотят поскорее родить,и наоборот....хотя у меня первая беременность была не особо лёгкой,но мне нравилось ходить с животиком и ощущать как шевелется малыш.
не знаю как потом будет, но пока чт оя хочу, чтобы поскорее пузико вырасло, чтобы гордо его носить)
Вероника Трацевская
Лучший ответ
У меня беременность легко проходила... Но я бы не сказала что мне нравилось ходить беременной....
Даша Попова
Ой нет, это настолько ужасно было. Беременность была крайне тяжёлой, каждый день что-нибудь да болело и так все 9 месяцев.
Хотя, признаюсь честно, что после родов одно время мне всё же не хватало в животе пиночков.)) )
в первую беременность нравилось, во вторую не очень)
до 7 месяцев нравилось.. потом свободы захотела))) ) большая ответственность...
с первым нравилось, со вторым с самого начала хотела быстрее родить.
Ольга Решта
сейчас вторая Б, 8й месяц, изжога достала!!!! Но мне нравится ходить беременной.
А с первой Б проблем не было вообще, тоже нравилось ходить.
Kasimxanovna Ayana
Не нравилось пузо, сиськи.. .
после 5 го месяца хочется поскорее родить. тяжело очень, хоть и беременность протекает хорошо. не нагнутся, не обувь одеть самостятельно не могу. я уже не говорю про сон, пока улягусь полночи пройдет.
Когда чувствую себя хорошо, то хочется ходить и ходить!

а когда все болит и упорно не проходит, то кажется что луч ше бы родить поскорее!
мне нравится быть беременной, но я и родить хочу уже поскорей, чтобы обнять своего малыша=)
Яна Уралова
не нравилось
бегемотом себя ощущала
Maria Darii
с первым была тяжелая беременность, хотела ДОНОСИТЬ. со вторым, зная, что ждет после родов, хочется походить подольше)
когда вижу девушку с пузом, тоже хочется ВРЕМЕННО походить (если б было такое) , или думаю, за третьим пойти что ли?
Anna Musical`nya))
у меня за 1.4 года уже 2 роды будут я уже не могу хочу родить у меня 35 недель дочке годик а тут ещё и живот слишком уж большой
мне нравиться ))) очень! я сейчас ляльку рожу потом еще хочу)))