Беременность и роды
Девочки, кто рожал: вам нравилось ходить беременной, или ждали не дождались пока ляльку родите уже наконец то))))?
Потом поймёте )
да, оечнь нравилось - радостно было и легко
нравилось:))) . я была четко настроена на ПДР, а роды начались на 16 дней раньше. так что нетерпения еще не было.
мне нравилось...
под конец беременности было уже тяжело и хотелось быстрей разродиться, даже страха не было
Я хожу без фанатизма и розовых соплей.
Ну как бы нравилось ходить беременной с 20 по 35 неделю, а потом тяжко очень. Сегодня у меня 40 недель и уже мечтаю родить быстрее!
ненавижу ходить беременной
беременной ходить не понравилось!
отёки, огромный живот, вечно есть охота, толстая становишься, к врачу всё время, растяжки, ходить и спать тяжело да потом ещё и рожать больно =)
но вот когда родился ребёночек понимаешь что ещё разок потерпишь всё это полюбому
когда родится-больше хлопот.. ответственность.. это же новый человек... новая жизнь.. .
и что значит нравится-не нравится.... конечно хочется уже родить... но всему свое время!
Двоих родила, первого хотела побыстрее, со вторым спокойно ждала. Ещё третьего хочу.
Пока еще не родила. И беременной радости не доставляет быть, все время шевелюшки ловишь, паришься по любому поводу.. . И рождения сильно не жду потому что понимаю, что меня ждет ))))) Пока готовлю себя к бессонным ночам и круговерти по дому с ребенком ))))) Так что наслаждаться как-то не очень-то получается
Лилия Бозина
Что ж так мрачно то? Не настраивайте себя на негатив, и все будет отлично!
вцелом ниче было
на самом деле беременной ходить легче, чем с ребенком. ну а с другой стороны этот дискомфорт во время сна, боль в костях, одышка и бесконечное ожидание родов, т. к. я переносила.. ) так что не могу сказать, что мне прям нравилось беременной ходить)
ну не знаю, мне пока моя беременность ну никак не мешает. А вот рожать стрёмно. Поэтому и не тороплюсь.
Мне однозначно не нравится быть беременной, вот срок уже подходит скоро рожать, хочется, но страшно... а беременность - это нервы постоянно, переживания, каждый раз думаешь, как там малыш все ли хорошо у него, молишься, чтоб доносить и тд..
Вот когда были ранние сроки беременности, меня колбасило жутко, то плакать хотелось без причины, то настроение скакало как бешеное, а главное столько страхов было, кошмар. Зато теперь на 21 неделе у меня покой и гармония))) так что сейчас я наслаждаюсь беременностью))
не хотелось.. побыстрей родить.. живот тааааааааааак мешал...
Мне нравилось ходить беременной где-то до 37 недели, а потом стало тяжело и уже очень хотелось поскорее родить.
Если честно, подустала я быть пузатиком )))
Очень радовалась! Обожала свой животик! А когда малыш шевелится это же вообще что то необыкновенное!
Я радовалась первое время, прикольно было, когда шевелиться начал и т. п. Но в последний месяц уже мечтала родить побыстрее, было просто невыносимо!
нет! не которые скучают по беременности, а я третьего боялась именно из за неё!
Всю беременность просто тащилась от удовольствия, не считая времени токсикоза и последнего месяца- это, как правило, стандартная реакция женского организма. Сначала он привыкает к беременности, потом готовится к материнству...
мне нравиться ходить беременной))))
Мне уже не терпится родить (41ая неделя пошла) . Хотя тоже говорят, что радуйся пока беременная. Устала уже. Может быть потом и скажу, что лучше беременной ходить, но щас нет, родить уже побыстрее охота...
Мне нравилось ходить беременной, а в конце 9 месяца так вообще не хотелось расставаться с животом (жутко боялась рожать))))
Мне вообще не нравится, толстая, с кучей всяких болячек которых раньше ваще не было, подруга говорит что я стала мягкотелой, чуть ли не слабохарактерной, мужу мой внешний вид тоже не нравится (((((( поскорей бы родить и ...чтоб все было хорошо....
Natusyk Kiselova=)
Муж какой то странный, не в обиду будет сказано! Мой меня еще больше обожал именно из за внешнего вида, как может не нравиться вид любимой беременной женщины? Главное себя не запускать, макияж, красивая одежда для беременных, ведь можно так красиво и привлекательно выглядеть! Беременная женщина красива особой красотой!
Очень ждала!!!
Не рожала ещё)))