Беременность и роды

Девочки, кто рожал ну или был беременной, скажите, до задержки вы чувствовали, что уже беременны?)))

Я сделала тест до задержки, хотя признаков вообще никаких не было.. но что-то мне подсказывало что я какая-то не такая стала...
Saltanat Sargozha
Лучший ответ
Нет...
чувствовала... вспышка была... а во второй раз и задержки не было ( до четвертого месяца...) , зато вдруг стал нравиться запах поджариваемого лука
Нет.
Елена )))
нет. (живот не болел, грудь не набухала и т. п. ) Поняла, когда на 4 день задержки появился хорррроший такой токсикоз... .
нет
да....
Marina Donskay
У нас любовь уже много лет.... Я была уверена: здесь и сейчас у меня будет сын ((((((((((((((((((( Все подтвердилось, Илье 23 года....
да я чувствовала....
Не.. . Я не планировала беременность и не беременела долго, врачи уже почти крест на мне поставили. -- поэтому даже мысли не возникало.
я знала что залечу ещё до
Настя Кузина
Нет но была тяжесть в животе и грудь набухла думала пмс ну немного сомнений и вот задержка тест: одна полоска и в общем показал только на 8-ой недели у врача проверялась была сразу уверена что беременна
Milashka Nurulloeva
У меня с 3 недели грудь болеть начала, ну и вообще чувство было что беременна
Алеся Хмелёва
Я не чувствовала, даже и не догадывалась
Ольга Энгель
Да, всегда. Материнское сердце успевало раньше предупредить
не чувствовала
e_boyarintzeva
нет не чуствувала, жывот то болел как перед месячними!!!
Да..:)
я по-моему это почувствовала на следующий день))))
да. я по своему циклу знаю, у меня исключений не бывает.
наверное круто....
шла по улице и почувствовала что нравится запах выхлопных газов от проезжающих машин, сделала тест-беременна. :) родилась доченька.
Da, o4en bolela grud, kak bydto bil kto, 4erez dnej 5 i test pokozal
Innok K