Беременность и роды

Девочки, милые помогите! Задержка дней 10, но не беременна... где искать причину?

Не беременна т.к. никаких контактов не было уже пол года...
Начала в спорт. зале заниматься серьезно, но перед этим месяцем все было на отлично.
Я переживаю... вся извелась... к врачу пошла но не попала( а теперь два дня буду на работе и не смогу пойти)
Не знаю что делать... может у кого такое было?
А мальчикам можно дать совет?
Во-первых успокойтесь.
Во-вторых это скорее всего цикл сбился из-за резких изменений физиологии организма, т. е. начала делать резко какие-то физические нагрузки.
В-третьих возможно приболела накануне, сопли, кашель и прочее де! "№; (ерунда) тоже сбивает
В-четвертых дойдите все таки до врача и ещё раз перечитайте пункт 1. Всем будет отлично, я проверял :-)
Наталья Сибилева
Лучший ответ
Причину вам скажут ТОЛЬКО у врача, а не тут. Тут могут только выдвинуть предположения, не более того...
Может, миома какая разрослась, или спайка сосудов. К врачу надо срочно.
Нервничаешь, мало ешь соли, мало ешь вообще - что угодно может быть, 10 дней это еще не страшно.
Шынар Смаилова
Дойдите до врача. Не переживайте. Вы же спортом занимались. И серьезно-говарите. Все будет хорошо
2 недели не прошло. а вы паникуете. горм сбой наверн. к врачу - а вы что ожидали услышать?
У спортсменок такое бывает. Может быть гормональный сбой, Переохладились, перенервничали.
От занятий спортом запросто цикл сбивается. При потере веса запросто цикл сбивается. От стресса на раз цикл сбивается.
Не тряситесь.)) )
Спокойно дождитесь приёма у врача. А потом ещё и к другому сходите, для уверенности в диагнозе.
перемена погоды, где то понервничала, где то чуточку подстудилась, это нормальное явление
Юлия Бойко
подстыли где-то
Эх девки, девки.. . мож как в библии получилось, просто купи тест в ближайшей аптеке и все станет ясно;)
подожди до следущего месяца может причина смена цикла месечных у меня тоже так было и не один раз! А найдеш время и правду сходите к генекологу!