Беременность и роды
Девочки,милые,помогите!!!
На теле появились прыщики-белые как у подростков бывают(только маленькие)именно на теле,не на лице!нам 5-й день!врачи ничего не говорят(мол инфекция)У кого нибудь было похожее что-то или слышали7Это не потница и не аллергия-врач сказала,а что делать не сказала-мол купайте в череде,а что это и насколько это опасно?
незнаю что это. но у моего ребенка и у подружкиного тоже такое было. Как подростки все в прыщах были. Говорят, что летние дети многие так "цветут"
у меня! По всей спине! Была у дерматолога! Никакая это не инфекция. Просто кожа потеет ()жарко ,+ за двоиз выдкелительная система работает) Если нужно, могу в личку написать рецепт "болтушки" Протирать кожу этим раствором врач прописал) оно все подсыхает!
возможно это выходит "родовая бяка",у нас это выражалось в прыщичках красненьких..
Здравствуйте! Я, конечно не врач, но, возможно, потничка, особенно, если Вы носите плотную одежду. Например, дородовой корсет. С уважением.
это все нормально!! ! у грудничков еще несовершенна работа сальных желез и это проходит со временем само - ничего лечить не нужно!
Аня Пилипкова
Т.е.это не стафилакок какой-нибудь и не моя внутриутробная инфекция?Знаете их не много-один на шее,один в пажу,один на ножке
у нас тоже были прыщики белые, но на личике. где-то к месяцу прошли. да, мне тоже говорили, что это мои гормоны у малыша выходят. ромашка, череда, не помогало. постепенно прошло. не пугайтесь.
Мнение медика: возможно аллергия...
нам 1.5,тоже есть, но проходят, мне сказали это от гормон мамочки ещё от утробы
У моего ребенка ни когда не было ни потнички ни прищиков ни чего подобного. Так как я сразу замечала с рождения все начинающее и купала егов траве называеться "Железняк" Она в аптеке не продаеться а только у бабушек на рынке. Запариваешь кипятком и даешь ей настояться чеез марлю перецедила завар в ванначку с водичкой перемешала и ребенка минут 10 пообливала. Так пару дней и все как рукой снимит.
это ребёнок "цвести" начал, ничего страшного скоро всё само пройдёт
на всякий случай попей финистил или супрастин и в череде очень полезно хуже не будет
smazivaj kashdij den sveshej urinoj ona sovershenno bezvredna, pomoshet
Купайте в череде и ромашке, у моего малыша была потничка и какая то алергия так на 3й день все прошло, и самое главное не переживайте!!!