Беременность и роды

Девочки, милые, вопрос про колясочку... вопрос внутри..

стоит ли брать?)
Хорошие коляски) но у меня Джулия Баронесса, типаж такой же) Но у меня ярко зеленая с бабочками и цветочками, я брала на зиму, специально чтобы со всех сторон все закрывалось, на более теплое время взяла бы более открытую коляску. Тут люлька рассчитана до 8 мес. , +отличнейшая амортизация с кожанными ремнями! Не вижу просто по вашему фото там тоже амортизация такая или нет). . В интернете написано что она весит 17 кг! Могу по личному опыту сказать, что 17 кг она точно не весит, если только со вторым комплектом и ребенком. Весит не более 11 кг! Т. к. я ее все время таскаю, говорю как есть) 17 кг транформеры весят, а подобные коляски, не могут весить столько) ) Так что перед тем как брать покатайте коляску.
Иришка Берещенко
Лучший ответ
Ой.... а через полгода опять покупать прогулку?
Ну я не домоседка и выбрала модель, где отдельно - колёсная база и отдельно люлька, прогулка и автокресло.
По существу: если Вам подходит - берите.
_А_ Й_ К_А
Татьяна Петляк Это 2 в 1 ;) и я Тоже Не Домоседка совсем)))
Я б взяла. главное, чтоб удобная была, чтоб мягко ехала, но чтоб не тяжелая была (лично мы живем на третьем. и я ежедневно маюсь с подъемом / спуском. (когда муж на работе)
Людмила Сушко
Я тоже такую буду брать у нас в магазине один цвет, коричневый. мне понравилась, и колеса для наших дорог самое оно, а вес мне не важен, в частном доме живу
на Ваше усмотрение. Насколько я помню, она 14 кг весит.. . (это не мало)
Elena Tribunskaja
Татьяна Петляк она весит 15-16 кг, я узнала!
хорошенькая ...я бы взяла )))))))
если длина люльки 80 см и в ней есть спинка которую можно поднять тогда стоит, класика она вся много весит
да, стоит, колеса отличные и. похож, что она не должна продуваться
Татьяна Петляк спасибо за ответ!