Беременность и роды

Девочки, срочно нужна ваша помощь! (вопрос внутри)

Срочно нужна врачебная помощь. Если в скорой такие бестолковые, едь в приёмный покой на такси и пусть госпитализируют в гинекологию. Там знают, что беременным можно. Такую температурищу нельзя на ногах переносить, особенно в твоём положении!
Розалия Фахриева
Лучший ответ
Они Вам не будут колоть антибиотик. Темп надо сбить обязательно! Попробуйте компрессы из уксуса на запястья, щиколотки и лоб приложить.
ляг поспи и всё пройдёт
Сбивать у беременной нужно по своему. На врача не надейтесь.. . Обратитесь к врачу довер. по телефону может быть?
Ну тут уж у вас выбор есть. или или
Вызывайте скорую, хуже будет от вашего теперешного состояния! Антибиотик для сбивания температуры колоть не должны. В любом случае, когда приедут объясните. что беременны, спросите, что будут колоть, и узнайте противопоказания. В любом случае те лекарства, котрые колят в таких случаях большого вреда не причинят малышу. Высокая темепература гораздо хуже. Выздравливайте.
Жанат Ижанова
если будешь вызывать, обязательно скажи мужу! чтобы он знал где ты, обязательно!
ну а как иначе то? не вызывать -лежать умирать.... мало ли чего.. .
Вызывай, но когда будут что то ставить поинтересуйся что ставят и не вредло ли при беременности!
Обязательно скажи, что ТЫ БЕРЕМЕННА и срок маленький!! !

Удачи!! ! Выздоравливай! !
P.S. Температуры просто так не бывает... у тебя идёт воспалительный процесс который может плохо отразиться на плоде.... так что ВЫ ЗЫ ВА ТЬ!!!
Виктория Вика
Нам в роддоме когда отошли воды кололи ампиницилин. И ни чего страшного не случилось. Температура гораздо хуже, если не принять меры можно навредить бебику. Так что вместо того чтобы здесь сидеть надо к врачу, акушер-гинекологу, причем очень срочно!!!
Лисица Zx
лекарства лучше не принимать. разотрись водкой или уксусом. ляж под одеяло, пропотей. больше пей. на маленьких сроках вообще все опасно.
Марианна
конечно же вызывайте срочно
срочно к врачу. на таком сроке самое опасное что может случится это высокая температура. сбить любыми средствами. антибиотики менее опасны чем температура для плода. если будешь ждать развитие пойдет неправильно и вообще выкидыш может быть. К ВРАЧУ СРОЧНО
Евгения Новак
Вызывать врача нужно обязательно, ложитесь в больницу не выдумывайте подумайте о ребёнке. Для того что бы сбить температуру действительно можно попробовать водку или уксусом на втирать, но в вашем положении даже 37 опасная температура.
Конечно вызывай. Пусть хотя бы спиртом оботрут. Кроме антибиотиков есть лекарства от простуды. А вирусная инфекция ребенку очень вредна.
Прикладывайте к лбу мокрые холодные полотенца поочередно, температура должна пройти. Выздоравливайте.
Срочно в больницу, чтобы ребеночку не сделать плохо