Любовь зла! Что тут Вам советовать.. . Вы должны сами принять такое ответственное и важное решение для себя!
Я бы такого бросила. В своё время так и сделала. Не жалею. Поначалу было тяжело принять и осознать, что я теперь одна. Менять свои привычки. Наступать себе на горло.
Но через время я поняла, что сделала правильный выбор.
У меня, конечно, не всё так было печально как написано у Вас, но наподобие.
Разговоры с человеком ни к чему не приводили. Только на время он осознавал свои минусы, но после брался за старое.
И всё же.... чувства они такие непредсказуемые. Иногда наступает крайняя черта - за которой ты уже понимаешь, что дальше так нельзя, что это тупик и дальше только хуже будет.
Каждый сам решает за себя и творит свою судьбу, жизнь!
Беременность и роды
Вопрос не по теме, но тут всегда много женщин. Милые девочки, не поленитесь почитать, очень нужна ваша помощь! Вопрос внутри
не пойму .. а за что его любить? если нет отдачи как от мужчины...
Я бы такого человека и не полюбила.
У меня есть знакомые пары, когда парень не имеет постоянного источника дохода, потому что хочет свой бизнес - девушки оплачивают его кредиты, но такие парни хотя бы готовят ужин и убирают в доме. И предельно вежливы и уважительны. Понтов нет совершенно, просто они творческие люди.
За понты убивать надо. Как только начинаются понты, у меня тут же интерес пропадает. А неуважительное отношение к девушке в обществе - мне было бы стыдно с таким.
Как хорошо, что молодость прошла ...
рассталась бы конечно.. это разве мужик.. дерьмо какое то
Расстались бы.
подумайте, нужен ли такой ОТЕЦ для Ваших детей?
у меня было такое чудо, но я быстренько с ним рассталась, правда переживала очень. Но для своего психического здоровья нашла приличного и стабильного, о чем и не жалею
я предпочитаю отношения для удовольствия, а не чтоб было.
Хм, если Вы-юная особа лет 16-ти, тогда можно и ещё немного пострадать. Времени впереди на глупости и бессмысленную трату времени и сил достаточно, можно себе позволить пожить "как в сериалах". Если Вам уже за 20, то есть смысл пересмотреть свои жизненные планы и обдумать вариант существования без него. А то есть риск растратить свои силы по мелочам и ничего не успеть из важного. Потом будете задавать вопросы на тему: "Как быть? разочарование. ..Уже не смогу полюбить.... Жизнь кончена.... ". Лучше предупредить, чем потом долго и мучительно себя и свою душу лечить.
Вы малолетку описали по ходу. Нам такие и даром не нать
Я рассталась и сейчас второй раз замужем :-) Если Вы об этом задумываетесь, значит это Вам мешает! Он даже еще Вам не муж, зачем себя мучить? Многими женщинами правит не любовь, а страх одиночества... Плюньте! У Вас все впереди, и все еще будет! Будьте смелой, стройте сами свою судьбу! Будьте счастливой, не мучайтесь и не теряйте времени! Лучше он не станет....
Послала бы его куда подальше
По гороскопу не Близнецы ли он?
Если любите действительно и не хотите бросать, вам придётся стать сильной, главной в отношениях, создавая видимость, будто главой является он, стать тылом надёжным для него, всегда быть разной, поддерживать интерес.
Если любите и сильны духом. Удачи!
У моего бывшего и половины не было, что вы говорили, я всё равно его бросила, не смотря на любовь. Жизнь то ведь одна. А сейчас встретила обалденного парня, точнее мужа=)
Рассталась бы. Ваш парень себя любит, а не вас.
мой тоже рыбы и точно такой же, только работает наемным работником, трое детей надо кормить, хотя иногда понты пробивают, только я его давно знаю и могу спесь согнать, только он при моей маме часто так делает, при ней ругаться не хочу, но до приезда к ней предупреждаю, что-бы не говорил чепухи и меня не трогал
Ответ - если бы я была мазохисткой как вы.. я бы встречалась. Но увы, такой мне геморрой не нужен.
рассталась бы. не люблю таких двуличных людей
лучше расстаться пока не поздно, уж поверьте. .
дальше будет больнее...