Беременность и роды
очень нужна ваша помощь!!!!у меня 19 октября был половой акт с одним парнем и после 6 ноября с другим парнем
очень нужна ваша помощь!!!!у меня 19 октября был половой акт с одним парнем и после 6 ноября с другим парнем....месячные были 23 октября и длились как обычно...когда я могла забеременеть????узи показывало с 28 октября...но тогда же месячные ишли очень бы хотелось, чтоб ребенок был от второго парня,мы даже расписываться хотим...но вдруг не его ребенок((((((((((( все время об этом думаю,всегда без настроения хожу...хоть бы на ребенка никак не повлияло(((((( подскажите,пожалуйста...развейте мои сомнения...всем заранее спасибо за ответы...
Просто думай что ребенок от второго, ученными доказана о ком мать думает на того и будет похож ребенок
А чем помочь-то?...))))))))) Не переживай, от второго будет...)))))))
Но если даже ты сама не знаешь, от кого твой собственный ребенок, то откуда НАМ это знать?? ?
А срок всегда считается от первого дня последних месячных.
Но если цикл у тебя регулярный, то зачатие вероятнее всего произошло в середине цикла - на 12-16 день. Вот и считай, с которым ближе (опять же от первого дня месячных)
А вообще, барышня, екжели уже решили расписываться, то зачем по койкам прыгать? Экстрима мало? Тогда соберите обоих парней и задайте им этот вопрос.
может быть первый папа....
Услышала такую поговорку: "Чей бы бычок не прыгал.... теленочек наш" ))))
конечно от второго.. даже можете и не сомневаться.. месячные прошли, значит беременности не было... спокойно растите малыша, выходите замуж и никого не слушайте здесь.. все вдруг такие примерные стали. .
просто на будущее будьте умнее..
Раньше таких называли одним коротким словом...
Срочно делай аборт!!!
узи показывало с 28 октября - беременность показывало? ? что за бред? ? о каком 6 ноября тогда речь...
100% от второго парня беременна, узи точно определить не может, у всех всё развивается по разному.. . за 4 дня до месячных вряд ли ты забеременела (это с первым) , а вот со вторым как раз у тебя были опасные дни (овуляция).. . Так что не переживай, я уверенна что ребёнок от второго парня...
Узи показывает срок больше. Не переживайте .Ваш ребенок точно от второго парня.
Есть хорошая поговорка: кто последний, тот и папа. :)
Вам скажут ваш срок. Обычно врачи говорят 5-6 недель, 4-5 недель. Вот и посчитайте сами. Врачи дают разброс в неделю. В вашем случае между первым и вторым парнем разброс больше одной недели.
Ну ты интересная такая! Ну кто тебе сомнения развеет? Маги и чародеи? Короче, думай, что от второго и знай, что ребенок, в первую очередь твой! А чего ты хотела? Октября, ноября, сам черт теперь не разберет!
секас был 19 а месячные пошли 23?? Ну и как по вашему месячные бы были во время беременности? ? Сто процентов от второго. И как раз овуляция совпадает. к 23 плюс 14 дней (среднестатистическая цифра) получается 5 -6 ноября. Сомнений не должно быть. УЗИ это очень не точно, не опирайтесь на показания УЗИ.
Комментировать не могу отвечу у себя в ответе. Она не узи делала 28 октября, УЗИ делала позже, результат УЗИ показал что беременность наступила 28 числа примерно.
расписаться хотим - круто!! ! но даем другим!! ! о как! вам одного члена мало? за двумя членами погонишься - ни одного не поймаешь!!!
Если 28 октября узи показывало, а 2 половой акт был 6 ноября - сделайте выводы
и куда мир катится.... с тем спала, с этим спала.... а они оба со светлой кожей?
чего вы девушку обижаете все таки как не как беременна, почти все грубияны лучше про молчите за умных выйдите !!!
уверена что 100% ребенок от второго, месячные ведь прошли нормально, думаю если бы от первого залетела то на месячных бы это точно отразилось. а узи оч часто ошибается в сроках)) ) счастья вам и вашему будущему ребенку)))
а еще говорят что ребенок будет похож на всех понемногу мужиков которые были у мамы)))
сорока ворона кашу варила этому дала этому дала....
Да не важно от кого ребеночек! Главное что он мамин! И пускай будущая мама, перестанет нервничать и начнет заниматься своим-ребенкиным здоровьем! Счастья Вам!