Беременность и роды
Очень нужна ваша помощь!! У меня задержка 10 дней, тест на Б. отрицательный.
В жк идти не вариант, очень боюсь, как отреагирует мама, если Б. все таки есть. И дайте пожалуйста совет(если врдуг б.есть), с отцом ребенка расстались, живем в разных городах, расстояние то не очень большое, но все же, он сказал, что не хочет таких отношений. Как мне ему сообщить об этом, я не знаю. Очень боюсь, что он откажется от ребенка.
Если беременность все -таки есть, то уже не важно, как отреагирует мама. да и вариантов немного-радостно или будет в ужасе. Вы эти варианты сразу в голове проиграйте и будьте готовы ко всему.
Да и какой совет можно дать, если Б. есть? Их, вариантов, всего 2. Рожать или аборт. И к сожалению, за вас выбор мы не сделаем. Если я скажу рожайте и все будет хорошо, послушаетесь?...
А в ЖК вам все равно идти придется, хотя бы на УЗИ ( его делают платно и анонимно, с результатами на руках отпускают на все 4 стороны, никому не сообщат) . Потому что наше гадание "через монитор" все равно никакого результата вам не даст. А время то идет...
Ну никуда он не денется, алименты придется платить и задержка в 10 дней ни о чем пока не говорит.
пой песня-я беременна-это временно
Тест отрицательный же, зачем думать а если, а если.
Классическая задержка при Б - это две недели.
Забудь про дурацкие страхи и занимайся здоровьем нормально.
у меня до задержки беременность тест показал за 12 р. 2 жирных полоски. мне кажется у вас беременности нет.
Задержка может быть не из за беременности! Прикинь да.
что значит не вариант? Задержка не маленькая .И это может быть не просто гормональный сбой, а внематочная!! ! Это вариант?? ? Тут даже и обговаривать нечего! Только к врачу!! !
и чем мы тебе поможем?? уже ничем надо было раньше думать и предохраняться.. а теперь беременна или нет скажет тебе врач
Если тест за 7 рублей, то не верь, а если качественный и за рублей 60,то можно поверить. Если волнуешься купи ещё один. А если болела до этого гриппом или типа того то она может быть из за этого