Беременность и роды

У подруги задержка 10 дней,тест делала всё ок!А месячные так и не приходят! Что это может значить?

когда молодая девушка начинает жить половой жизнью, это нормальное явление.. . лет 20 назад сам кипятком писал, когда у будующей жены такая же фигня была)))
Анастасия Акатьева
Лучший ответ
Киста или воспаление, да много чего! Идите к гинекологу!
Вера Евсеева
тесты могут обманывать. пусть лучше к гинекологу идет.
воспаление, бегом к врачу
Может быть гормональный сбой, какие то неполадкт со здоровьем, а может и беременность, тесты врут иногда, лчше всего кровь сдать
Aliya Kenzhekhanova
Во -первых: тест позитив при беременности у меня показывает только после 6-ти недель задержки!!! !
Во-вторых: однажды у меня была задержка из-за кисты целых 2 месяца!! ! 10 дней ещё не показатель беременности!
Мой совет: Сдать кровь - если беременности нет - то на УЗИ (у меня по УЗИ кисту нашли 7см на 4 см) :((( и пролечиться!
Удачи!
все что угодно, а еще и тест неправильно может показать! Мне первого ребенка 5й тест показал!
всё будет., не парится
вашей подруге срочно нужно сходить к врачу. Пусть не откладывает с этим.
может тест ошибся, пускай кровь сдаст
Baawkaa))) Olyaa
Причин много и установить может только врач, так что пусть не ждет, а сходит на осмотр. А вообще даже смена полового партнера приводит к сбою цикла...
Ольга Кревер
Может болела, может из--за антибиотиков, нервы, простыла и т. д. Вариантов много, но к врачу надо. И кстати еще такое бывает при смене полового партнера.
L@zzat Abdrakhmanova
Всё ок - значит ребёнок? :D
Гормональный сбой!!!
простая задержка.... не очкуйте там =)
пусть вспомнит как "всё было" с подробностями. И если в этом есть уверенность в 100%, то может либо дисфункция, либо осложнения после простуды. А лучше не тянуть - сходить к врачу. Да, следует еще учитывать ее возраст и стабильный ли цикл был ранее.