Беременность и роды
задержка 4 дня,тест делала 5 раз все отрицательные,з месяца назад был медикаментозный аборт,но после того месячные был
задержка 4 дня ничего не говорит. тем более после аборта. надо подождать. а тест 5 раз соврать не может. я думаю нет никакой беременности.
Елена Матосова
Спасибо большое за ответ,а беремености действительно потому что у меня начались критические дни! Я понимаю,что аборт-это очень плохо,но другого выбора я сделать не могла,нет возможности,да и любви нет,хоть с человеком уже 2 года вместе,увы,но не смогла!
После медикаментозного аборта обязателен осмотр врача + УЗИ! Ведь нет реального контроля, вышло полностью плодное яйцо или нет. Может быть неразвивающаяся беременность, но может быть и просто нарушение, т. к. медикаментозный аборт - довольно сильный гормональный "удар". Ваши пробемы на сайте не решат! Вам нужен как минимум анализ лабораторный и УЗИ. Удачи!
после аборта а) сбивается привычный цикл, б) велика вероятность залететь на свежепоскобленное Тест 5 раз врать не может, если тест отрицательный, может так оно и есть или сделать еще через несколько дней.
Вас врач всё равно на анализ крови пошлёт - так что можете его опередить и пойти в любую частную лабораторию, раскошелиться на 200-500 рублей и сдать анализ на ХГЧ. Он-то уж точно не соврёт. А сейчас, при здержке, предохраняйтесь, а то реально забеременнеете - видимость "безопасности" дней на фоне задержки - это только видимость!
А КАК СЕБЯ ЧУВСТВУЕТЕ? Лучше конечно к врачу уходить на всякий пожарный. А если нет возможности ходить к гинекологу повторите тест через неделю. Хотя возможно сбой произошел. . такое бывает.
у меня во время беременности тест стал положит только через 10 дней от задержки. бывают случаи, когда выскребывают неполностью и бер-ть может продолжаться. Но скорее всего не в вашем случае! Думаю месячные придут. А может это новая беременность?
Елена Матосова
когда я забеременела тест через два дня после задержки показал положительный результат! а сейчас ужастно сильно преживаю,задержка а тест отрицательный! как вы думаете,может ли беременость быть 3 месяц,но в том месяце месячные были?заранее спасибо
Груздова Елена
Нет
любой аборт-стресс для организма, наверняка это просто сбой цикла. но лучше конечно к врачу!
да нет все у тебя в норме