У меня точно как же было, а теперь беременность 15 недель.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Беременность и роды
Вопрос: задержка 4 дня,тест показывает одну насыщеную полоску а другую бледную, беременна? Спасибо за ответы
это как на автар твоей? одна черненькая, а другая беленькая ?
Поздравляю!! !
Хотя подождите пару дней и повторно тест сделайте - они сровняются в интенсивности)) )
а вы внимательно почитайте инструкцию. там и про бледные полосочки написано
сделай 5 тестов или кровь на анализ сдай
Да. Инструкцию почитайте, там все написано.
сдайте кровь на хгч - самый верный вариант
Если есть даже намек на вторую полоску, то беременна
Однозначно Да!
да, просто низкий уровень ХГЧ пока. через пару дней станет яркой
АААА как мне надоели такие вопросы....
Анастасия Чернякова
раз надоели не отвечай!!!
О да!
а-йя-яй, детей делать научились, а читать нет...
У меня так было. вы беременны, но срок очень маленький, поэтому одна полоска очень бледная.
да, ты беременна. поздравляю! кстати, в инструкции написано, что даже слабая вторая полоска - беременность!!!!
Скорей всего да!! ! У меня так было, только я тест делала за 3 дня до задержки, тоже бледную полосочку показал.
Иди в мед. центр делай узи и сдавай кровь на ХГЧ - только это даст 100% результат!
скорее всего ДА!!!!
Беременна! У меня так было, сделай еще пару тестов для убедительности
100 % Да!
дорогая, что переживать))) дети-цветы жизни, но пусть они растут вчужом огороде))) не переживай!!!!
дааа
беременна
может нет, у меня тоже такое было буквально на днях.