Беременность и роды

Внизу живота болит уже вторую неделю,задержка 4 дня, тест показывает 2 полоски...

была сегодня у врача, а она сказала ,что еще рано определить беременность, и сказала, что бы пришла после праздников... Но внизу живота болит и бывает эта боль невыносимой. Что делать, что бы перестал болеть?
у меня тоже болело 1,5 мес. врач назначил свечи с папаверином они безвредные и магний в6 по 1 таб 10 дней!
Death With A Pipe
Лучший ответ
И Вы ещё спрашиваете?! ! Две полоски + задержка - естественно беременность.. . Только вот невыносимые боли это немного не нормально, не должно их по идее быть, сильные боли при выкидыше бывают ( по родственнице сужу).
никакого обезболивающего, если ты беременна вообще никаких лекарств, чтобы не навредить малышу.
Инна Инна
А я бы такому врачу по башке настучала! Вызывайте скорую! Лучше перебдеть чем недобдеть!
Здоровья вам в грядущем году!
Aydana Saaya
УЗИ, НОШПА, возможен выкидыш. А выделений нет кровяных хоть немного?
кетарол обезбаливающий он не будет действовать на печень
обезбаливающие и теплее одеваемся)
Возможно этоу Вас предвестники менстр цикла. У меня такое бывает. Тесты очень часто в таких случаях ошибаюстся. Выявить беременность можно не раньше, чем через 10 дней после задержки менструального цикла.
НОШПУ, по советам некоторых, ни в коем случае не пить и горячее к животу не прикладывайте-может открыться кровотечение.
Сходите к другому врачу. Пусть Вам объяснит всё яно и понятно, он обязан. И пропишет обезбаливающее.
Мария Савенко
врача меняйте. я в шоке. правда же может быть что-то не так. после праздников.... ужас
Елена Заева
ну УЗИ сходи, вдруг внематочная раз такие боли
Но-шпу при беременности можно, а так покой желательно, ну и врачи блин пошли...
Но-шпу выпейте.
Юля Стрюк
но шпу и больше ничего не пей)))) у меня ужасно живот болел на стенку лезла думала придут месячные а как оказалось беременная))) так что сходите реально на узи чтоб внематочную исключить)))
Иди к платному врачу если этот такой маразмат, не жди !!!Может оказаться совсем плохо-например внематочная беременность, тогда совсем плохо !!!Иди к врачу, а тест может ошибаться, только в случаи того, что не покажет беременность, но уж если показал значит точно, а вот какая она -эта беременность, да ещё и с болями.... тут только доктор и узи диогностика могут дать ответ.
не слушала бы этого врача, беги к другому пока не поздно, а то мало ли что во время праздникомв потом хрен помогут. Моя коллега по работе так досиделась, поставили внематочную, причем ей так повезло 2 раза 2 года подряд. Так что девушка ищите другого врача, лучше перестраховаться.
Принять обезбаливающие. Но к врачу сходить нужно.
Апендецит XD
Мне один доктор тоже так говорил, так я от боли чуть не кончилась.... Обратилась к другому, сразу положили на сохранение и удивились, что мне ничего не выписали пить.... Так что лучше бегите к другому доктору и побыстрее.
У меня так же было.... низ живота тянуло безумно, оказалась угроза выкидыша, сейчас (тьфу-тьфу-тьфу) нормально... выписали курс лечения ...лучше с врачом поговорить а не советы тут спрашивать.... самолечением можно навредить. Главное ноги в тепле держи и старайся больше лежать. Кстати пусть узи сделает (вагинально)... там как раз все и видно будет что к чему