Беременность и роды

всем привет, скажите узнала что беременнная, тесты показывают 2 полоску и задержка

.врач сказал прити через неделю, таблетки выписал, я пью их, тест электронный показал + и 2-3 недели, можно ли раньше прити
Врач выписал препарат, зная что Вы беременны?? ? что за таблетки?
если не знал, то конечно же нужно сообщить.

Если о беременности врач знал, то пропить назначенный препарат и на прием.. .
чтобы при осмотре было подтверждение беременности,
и следовательно Вас поставят на учет по беременности для дальнейшего ведения.
На учет ставят после 4-5нед беременности.
Алена Лихачева
Алена Лихачева
98 438
Лучший ответ
прийти можно, потому что мы не знаем, что там за таблетки и т. д. Я пришла и сказала. что чувствую себя хорошо, но очень нервничаю от походов к врачу и поэтому до 3 месяцев, когда закладывается нервная система, ходить не буду. Врач была нормальная, как оказалось, на месяц меньше беременная, чем я :))). я написала отказ и до 3 месяцев не ходила спокойно. никаких анализов и узи на ранних сроках, что вредно, не делала.
поддерживаю женщин, пищущих о том, что чем позже. тем лучше.
Я тоже советую не торопиться если нет особых поводов беспокоится за здоровье. Лично мое мнение, что от походов к врачам получаешь только кучу негатива и лишнего беспокойства. Лучше за эту неделю подумай какие вопросы тебя интересуют, что все задать и успокоится.
LG
Larisa Golt
32 878
Можно прити, я разрешаю.
врач просто может не увидеть плодное яйцо.. . сказал через неделю - идите через неделю...
Если решили рожать, то не стоит торопиться с визитом к врачу, беременность не рассосётся, а дитя сохраните. Я со второй беременностью поторопилась к врачу, 8 недель... доковырялись так, что еле успела доехать до дома. Короче.. выкидыш.. .
Поэтому со следующей беременностью пошла сдаваться лишь на пятом месяце...
не стоит так рано... толку что вы раньше пойдете? надо чтобы матка выросла
Tamunia Tamunia
Tamunia Tamunia
647
Иди конечно, лучше не тормозить с таким делом. Врач по голове не надаёт.
Ал - Ла
Ал - Ла
243

Похожие вопросы