Беременность и роды
Задержка 10 дней…..тесты показывают 2 полоски, но вторая полоска не такая яркая, как первая! Почему?
это норма, не всегда вторая полоска яркая, поздравляю мамочка!!!!))
этого достаточно, что она уже проявилась
И я задавала такой же вопрос несколько дней назад про дочку :-) Мне также отвечали. А теперь у нас и полоски и даже УЗИ сделано. Чтобы убедиться, что ребенок на месте, а не внематочная. Все ОК. И тебе повезет. Можно УЗИ сделать, видно будет уже да и врач посмотрит и скажет.
Можно купить тест дорогой, руб за 400, один в коробке (название не помню) . Он такой в пластмассе, типа градусника. Там еще в окошечке крестик покажется. Вот он вообще на 99% показывает точно и ооооочень рано.
гормонов еще маловато
Просто уровень ХГЧ не очень высокий.
хгч пока мало
Мало гармонов пока что. Сто процентов беременна. Пора к гинекологу. ПОЗДРАВЛЯЮ))
Потому, что не хочется в это верить. Она такая же яркая, как и первая.
поздравляю, ты беременна))))
Сделайте УЗИ. Бледная вторая полоска может свидетельствовать либо о замершей беременности, либо о внематочной.
у меня тоже вторая полоска потускнее была, зато чуть позже вторая полоска аж ярче была))))
Даже если вторая полоска слабая, все равно беременность есть)))
даже при наличие НЕЯРКО-ВЫРАЖЕННОЙ второй полосички - беременность.. просто гармона хгч мало вырабатывается вот и поэтому такая не яркая... а сделайте через неделю-будет 2 ярких! мне бы такое счастье....
у меня тоже не яркая полоска была))))
у меня тоже так было)))))) )
5 тестов испортила))))))) )
вы беременны)
5 тестов испортила))))))) )
вы беременны)
Потому что очень маленький срок!