Беременность и роды

Когда тест на беременность показывает 2 полоски бледную и яркую - это первый признак внематочной беременности?

Анжела N
гыгы, это первый признак отека мозга
Меруерт Акылбекова
Лучший ответ
Нет.. тест показывает беременность.. . А какая она, маточная или внематочная скажет только узи!
Нет это признак того, что срок еще маленький.
Настя Скриган
это признак беременности. тест не такой уж умный, чтобы показать внематочная она у вас или маточная.
Милена Зинина
Это может быть признак маленького срока.
Это маточная беременность. Поздравляю.
Sveta Aksenova
Нет. У меня тоже так было - слава богу, 38 недель ходим)))
Это признак обычной беременности. Тест никак не определит маточная или внематочная беременность. Это УЗИ-то бывает не видит до последнего, когда состояние становится критическим.
неееееетт. что вы .это обычный признак ранних сроков))) поздравляю))
Нет. Внематочную беременность тест показать не может. Это маленький срок беременности. А маточная ли она покажет узи или осмотр гинеколога.
Что вы себя накручиваете? Придумали бред какой то! На маленьком сроке почти всегда полоска вторая бледная! Радуйтесь что их две!!!
нет, бледная вторая полоска означает только то что вы все равно беременны
чушь полнейшая.
* тестовая полоска как правило более яркая.
A)
Ayka )
бред полный
показывает слабо положительную реакцию на беременность. надо через денек повторить или к гинекологу для уточнения
Натаха =)
это вообще ничё не значит. у меня дважды тест так показывал я думала беременна. оказалось нет
что за бред? показывает что вы беременны! радуйтесь!
не знаю, с чего вы это взяли, но внематочную беременность так точно не определить..
Бред!! ! с чего вы это взяли? содержание хгч гормона в крови просто маленький, с каждым днем он будет расти и полоски станут ярче!!!
может просто перед критическими днями... у меня такое было... не факт что беременна.. вот если пройдет недели 2 после критических дней.. то тогда точно видно будет!! купите несколько видов теста.. и тогда точно будет видно!!
внематочную тесты не показывают, как правило.